Скажите все ли прокладки этой фирмы с хлопковой поверхностью или есть и синтетика как в always?
Tatiana_44• 13 ноября 2014
Ответ дляchivavika
А есть у них нормальные ежедневки? Чет не могу найти у них типа ’Дискрит’ чтоб были
тоже не встечала замену дискриту
Tanita Bell• 13 ноября 2014
Ответ дляTatiana_44
если не синтетика тогда розовая упаковка нужна
Розовая, фиолетовая - это прокладки с хлопковой поверхностью и с ароматизатором. Они по длине такие же, как и Blue - 235 мм.
Я на первые дни беру Maxi Blue - они длиннее, 285 мм, но, к сожалению, они мало в каком супермаркете бывают. Я их находила в Новусе и Караване.