Вкаблучках• 13 ноября 2014
Что делать пенсионеру?
Правильные рецепты от власти. https://
САМ_ТАКОЙ• 13 ноября 2014
как в достали шариепоклонники,он один их тех кто участвует в кроваом сценарии -хватит его пиарить
Пусин Кукин• 13 ноября 2014
а что это за чучело? кто знает? уже не первый его ролик на тему Украины. Видела сразу после выборов президента, как он цинично врал, что в укр.новостях говорили о явке 99,99% . Его постят на русфорумах, этого достаточно, чтобы не смотреть. Этот не открывала - противно.
Вкаблучках
• 13 ноября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
вот думаю покормить тролля или голодным оставить? ну посиди пока без пищи, спать крепче будешь.
КрытыхРынков• 13 ноября 2014
пиарятся все,кому не лень
столько умов везде,а при том кругом бардак.
не смотрю таких,речи толкать и критиковать других-ума много не надо.
Кинг-Конгша• 13 ноября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Где ж такие умники берутся??? Я когда таких слушаю, ржу не могу
посмотрела бы как ты бы ржала,если б твоя бабушка или мама выбросилась бы с окна от голода,или не возможности жить.
Меряю от единицы• 13 ноября 2014
Ответ дляПусин Кукин
Еще год назад везде кричали, что он наркоман и педофил, теперь восхищаются. Мир сошел с ума
Чудо-Рыба-кит• 13 ноября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Если ты такая умная и жалостливая, то можешь лично взять кредиты в банке на свою фамилию и взять под опеку парочку голодных пенсионеров. И каждый месяц своего мужа или сына отправлять с наличкой под Луганск, что б он лично через блок посты налик отвозил.
А то как гавкать о несправедливости - так все могут. Бери и плати всем кого жалеешь свои личные!
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а что проще начислить на карточку деньги?
а там уже проблемы пенсов как эти деньги обналичивать.