Не помню, кто посоветовал - но огромнейшее спасибо! Что они дешевые - это приятно, но, главное, они ВКУСНЫЕ! Я и в Сильпо покупала что-то около полтинника - но это же было нельзя есть.
Я в АТБ почти никогда не захожу - так бы и не знала. Так что большое спасибо той советчице, которая написала про гранаты - реально очень сочные и вкусные. Ну и 23 гривны за кило очень радуют - четыре штуки огромных купила. ))) Теперь вот думаю: а сколько они хранятся? Может, докупить?
kalina_red• 13 ноября 2014
Ответ дляvfhkfylf
Я в АТБ все покупаю там всегда свежее все и недорого!
вы это серьезно?
s darina2000• 13 ноября 2014
Пожалуйста! В первый раз меня за совет поблагодарили! Правда ведь, сладкие?! А я еще раз в АТБ за гранатами так и не выбралась...
svetanochka• 13 ноября 2014
Ответ дляtuman-no
А у нас сейчас АТБ пустые стоят или не работают, зато в Бруснычке хурма по 20 гривен.
чет мне сразу подумалось, что вы с Востока. Глянула в профиль, точно. То что пустые, это не самое страшное! Главное, что бы было тихо и мирно. У нас будет гранатовое обьедение, а у вас из хурмы!
svetanochka• 13 ноября 2014
Ответ дляs darina2000
у нас кислые! Но это в любом магазине так может быть! А если у вас сладкие - значит мы идем к вам!
s darina2000• 13 ноября 2014
Ответ дляsvetanochka
Добро пожаловать на Русановку!