В чем причина не знаю.
Вместе 25 лет.
Девченке нашей 15 лет. Со стороны идеальная семья.
Ненависть созревает где - то там, далеко в душе и не могу ее контролировать.
Вместе 25 лет.
777Juliana777• 13 ноября 2014
Может нежности и любви не хватает?Вам от Него?
И Вы не одна такая...Тупые поступки,вопросы могут кого угодно вывести из себя.
Снежинка23• 13 ноября 2014
может это не ненависть а пока только раздражительность? т.е что то в нем вас сильно раздражает?
asobakabosa• 13 ноября 2014
Ребенок взрослеет, вас вместе мало что держит, а дальше еще круче будет.
45-55 это частый возраст разводов, так сказать последняя переоценка жизни и смысла, целей и надежд. Возможно, вы хотите чего-то, что. Мужем вам не ’светит’, возможно была давняя обида-ссора, измена, ситуация, которую вы не отпустили, а пытались забыть.
Уверена, что если копнуть, то вы вспомните всё
svetanochka• 13 ноября 2014
у меня тоже так было с первым мужем. Развелись, хотя потом я поняла, что на самом деле я его любила очень, а эта ненависть - это усталость, это недосказанность, недовыясненость отношений. Со вторым мужем тоже такое случается, но я стараюсь себя контролировать и сразу еду в отпуск!
натуля////• 14 ноября 2014
Посмотрите эти лекции очень полезно
https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%BA%2B%D0%93%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D1%80
может ненависть найдет конструктивный выход, если вы поймете почему так происходит