Мотористка• 13 ноября 2014

честный разговор с русским гинекологом

Кто читал,стоит тратить время ?
http://bukva.ua/catalog/browse/642/1/654939
Скользкая• 13 ноября 2014
судя по содержанию да

Хитрушка-чекушка• 13 ноября 2014
то есть, вы предлагаете нам потратить время, прочитать, а потом вам пересказать?
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 ноября 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
автор Мотористка • 13 ноября 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Прочтите првую часть вопроса еще раз.
Воленс-неволенс• 13 ноября 2014
а вы купили? или скачать есть где?
Люблю кетчуп• 13 ноября 2014
Интересно, почему все еще молчат патриоты Гинеколог то русский! И ’книга изложена не медицинским, а обычным русским языком’))) Безобразие!

Автор, если Вы испытываете потребность в информации подобного рода, не вижу повода не читать эту книгу) По описанию и содержанию звучит здорово, написана доктором, а главное - не медицинский справочник, а все должно быть ясненько-понятненько)
Если эта книга - новинка, вряд ли кто-то ее уже успел прочесть. Вы можете быть первой :) И поведать нам свои впечатления)
Каяспер• 13 ноября 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп

Из-за таких как вы и стало возможным та обстановка в стране, что есть