Девочки рассудите, продала Лулалупси (на фото посредине) ко мне претензии после получения что она мягкая...
говорят на фото не видно, и что я специально впихнула и умолчала.
Ответ дляАлленка
Ну чтож Вы так агрессивно то?
Да вроде стараюсь не агрессивничать
. Возможно не всегда получается.
Реально не понимаю что от меня хотят. Что бы я сказала что на фото все выглядят одинаково? Я так не считаю. У вас и покупателя другое мнение. Есть девочки которые согласны со мной.
Это можно обсуждать бесконечно, и правда у каждого будет своей...
. Возможно не всегда получается. Реально не понимаю что от меня хотят. Что бы я сказала что на фото все выглядят одинаково? Я так не считаю. У вас и покупателя другое мнение. Есть девочки которые согласны со мной.
это которые в поначалу писали ..что видно что она мягка ...
правельно вы же написали что тут есть мягкая , вот и видят все .а если б они заходили в объявление .. то наверно процентов 50 из них не поняли что тут есть она ..
я нечего не хочу ..просто вы на меня наезжаете ... типа я такая не правильная, что не поняла что кукла мягкая ..
ходьбы извинились..
если вы заметили .. я даже оценку ван не ставлю отрицательную .. не хочу вам рейтинг портить ... А ВЫ....
ходьбы извинились..
Ответ длякэт...
ходьбы извинились..
За что извиняться? За вашу невнимательность и беспечность к покупке?
Ответ длякэт...
ходьбы извинились..
Да я а вас не наезжаю. Прочтите переписку под объявлением, после получения вами посылки? И кто на кого наезжает?
’получила посылку ...
вы что мне отправили ...!!!???? зачем мне мягкая игрушка ..
????’
’почему у вас среди нормальных кукл лалолупси лежит мягкая игрушка и не где не написано что мягкая она ....
и вы не сказали что она мягкая ... специально чтоб впихнуть мне ее’
’получила посылку ...
????’