Веселая моль• 13 ноября 2014
ВИННИЦА угнали авто
Девочки миленькие,с огромной просьбой к вам обращаюсь только что по ул.Пирогова возле банка ПРИВАТ.Был угнан автомобиль ТОЙОТА ХАЙЛЕНДЕР Белого цвета.Огромная просьбо может кто увидит он на транзитных номера ІТ 3071.Может кто то увидит УМОЛЯЮ СООБЩИТЕ.
Аноним Первый• 14 ноября 2014
Ответ дляВеселая моль
Это серьезно или шутка
Серьезно. Но никто за просто так ничего не будет делать.
Веселая моль
• 14 ноября 2014
Ответ дляАноним Первый
Завтра вам отпишусь если смогут помочь.
Спасибо,буду очень ждать
СпайдерВумен• 14 ноября 2014
Сигналка не проблема чтобы вскрыть авто. На ключ закрывать нужно. Думаю ваша машина была на заказ угнана. Такие машины просто так не угоняют.
СпайдерВумен• 14 ноября 2014
Ответ дляkydesnica
Жесть. Говорят к нам в город приехали бандиты с Луганска и Донецка и обворовывают квартиры. Сегодня кстати споймали какого-то предводителя ДНР. Добираются до-нашего города,тварюки. Говорили что воруют машины и переправляют ввои непризнанные республики,а оттуда гоняют на продажу к нам свои машины,переоформляют в своем гаи. Теперь же у них там все в их руках,все печати и все полномочия. К чему мы идем?
В русском нет слова споймали. Ваши фантазии о бандитах из донецка мне напоминают больные фантазии ватников о бенднровцах, карателях и ужасном правом секторе... тошнит от этого. Везде есть разные люди. В днр нет гаи. Читайте новости.