Чумачечая Весна• 13 ноября 2014
Что подарить крестнику на Годик у которого все есть???
Всем привет, крестнику будет его первый годик, хотелось бы подарить что-то стоющее, памятно или просто оригинальное, у него все есть, все игрушки, одежда, просто есть старший брат и все осталось после него, мама говорит что не игрушек не одежды не нужно, так что же подарить, деньги не хочется, люблю подарки делать!
Прячусь от Всех• 13 ноября 2014
Ответ дляЗастряла
дачу на мальдивах подарите ему - этого у него наверняка еще нет
от старшего уже осталось!!! Читайте))
Застряла• 13 ноября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
от старшего уже осталось!!! Читайте))
так читаю - там одни игрушки и одежда)))
про дачи - ни слова;))
Застряла• 13 ноября 2014
Ответ дляlenka111
Подарите ложечку с надписью креснику.......надпись сами придумайте
кстати да - серебряную, с его именем.
Подметайло• 13 ноября 2014
как вариант книжку (она большая и красочная где-то 3-4 формата а4) называется Первая книга умного ребенка. У меня все знакомые детки от нее в восторге, даже те у кого всё есть. Стоит 550 грн.
Ух ты какая Я• 13 ноября 2014
Нам кума подарила огромного вини пуха из воздушных шариков ))) на годик
Нарисовалось• 13 ноября 2014
Серебряную монету 2014 года. Так можно каждый год дарить . Соберет коллекцию. Цепочку с крестиком.
Велосипед с ручкой. Лошадку-качалку киддиленд. Игровой стол чикко-модо
На морозе• 13 ноября 2014
Я своей малой на годик купила набор для гипсовых слепков. Никто не догадался подарить, а мы с ней теперь часто их достаем и сравниваем как выросли ладошки и ножки. Дочка очень любит такие проверки устраивать)
Нарисовалось• 13 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
дайте ссылочку плиз
Сам себе Петросян• 13 ноября 2014
Бабушка на год дарила слиток банковского золота, вторая дарила золотую монету 1905 г золотую, крестные тоже по слиточку и так каждый год)
Подметайло• 13 ноября 2014
Ответ дляНарисовалось
дайте ссылочку плиз
ммм, покупала в Украине, ну если очень нужно могу сейчас сфоткать моего моего малого экземпляр.в инете не знаю где.
Сам себе Петросян• 13 ноября 2014
Если слиточку по 1-5 грамм ))) а то ща на фантазируете о золотом батоне )))
Женамужная• 14 ноября 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Я тоже хотела это посоветовать. В банках сейчас очень красивые монеты с изображением животного года рождения или знаком зодиака.
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 14 ноября 2014
Подарите фотокнигу!
В книгу можно добавлять стихи, надписи, приятные слова.
Каждый дизайн индивидуален: заказчик сам может выбрать тематику, а так же цветовую гамму