Фифачка• 13 ноября 2014
«Вы либо не понимаете, что вам хана, либо понимаете, но вас все устраивает»
Девочки темка не для ругани, а просто, для размышления....вдумайтесь! по-моему он во всем прав!
Смурфик• 13 ноября 2014
Ответ дляПупуговка
понимаете мы когда зовем гостей домой мы что делаем? Порядки наводим в доме,так? А не приглашаем гостей убрать наш дом или решить наши проблемы. Вот так и Украине надо было,сначала порядок у себя навести,а потом уже решать кого пригласить и с кем дружить.
ага..вот только рашка решила ’так не доставайся Украина никому’
Хочу в БАНю• 13 ноября 2014
Ответ для...аяприкольная
У нас сейчас самое бездарное правительство за всю историю незалежности
+1000000
Смурфик• 13 ноября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Хвойные другому уготовлены были, не отбирайте последней славы
Если честно, ладно здесь переворот и все такое, собрались свидомые на Майдане и сделали каку, но ведь Януковича добровольно выбирали, ну правда, вот откуда в стране такое количество свидомых выбравших это?
а что сделал Майдан???
зачем овощ убежал? слабо было в отставку подать? виновных наказать в расстрелах?
Интеллектуальные оладьи• 13 ноября 2014
Ответ дляПупуговка
у них хоть ума хватило не подписать ассоциацию. И он объяснял почему,кстати вполне нормально объяснял. Потому что ассоциация для нас это кранты, а вы и дальше верьте в светлое будущее с европой. По-моему события последних месяцев показали что мы европе не нужны.
Вы понимали, когда он говорил?
Мамзелькин• 13 ноября 2014
Ответ для303030
ржу нимагу....
особенно как Вы его уважительно с большой буквы пишете, у меня рука на этих ....не поднимается даже shift нажать
Реально толковый. САМ Яценюк восхищался.)
https://
Фифачка
• 13 ноября 2014
Ответ дляСмурфик
а что сделал Майдан???
та он уже в конце и подавал, только уже поздно было...если б раньше подал, вышел к народу сказал, люди, простите меня, я -долбо..б, каких мало, но теперь баста,я ухожу,как вы и хотели’ может все бы развивалось по другому сценарию, и главное не было бы ни отжатия Крыма ни этой войны...
Смурфик• 13 ноября 2014
Ответ дляМамзелькин
https://
видео какого года
Ответ для303030
ага, а Нацбанк был абсолютно пустой в феврале....100%, у кумы сестра там работает.
спасибо ’великому’ экономисту....
Девочки, никто его не защищает. Не будем рассуждать о том, на какой должности сестра кумы, раз такие подробности знала наверняка. Но вот обнаружили это всё (если и правда так) только в феврале, а до того выплаты-пенсии-з/п платились, а это тоже надо уметь. За последний год внешний долг наш на сколько вырос? Ууухх. И чего-то никакие резервы из него не пополняются, реформы не реформируются, налоги выросли, только вот их суммы где-то ’зависли’ - значит, просто экономисты теперь честные у нас или у них ’не получается’? А вообще да, война же. В общем, вечная тема. Всем спокойной ночи!
Фифачка
• 13 ноября 2014
Ответ дляСмурфик
видео какого года
не так важно, какого года...ну хитро..пый однозначно...
Ответ дляПупуговка
ну вы явно из рашки или туда хотите?
А какие же события последних месяцев конкретно показали, что Европа нас не поддерживает?
И расея, которая только террористов поддерживает? Разница огромная.
мы Европе уж больше нужны, а рашка просто хочет нас уничтожить, гады и мрази
Интеллектуальные оладьи• 13 ноября 2014
Ответ дляСмурфик
а что сделал Майдан???
Мне кажется, уже так, с оглядкой в прошлое, что ему дали команду убежать, ведь победить на выборах у него шансов было немного, разрулить ситуацию со студентами и майданом тоже было уже сложно и шансов 50/50 уж слишком настроения в обществе были подогреты. Может план Новороссия и КрымНаш созрел давно и это была хорошая возможность его осуществить, вот зачем все это Путину сейчас, мне лично непонятно, такую ахинею развести и конца-краю невидно...
Томатико• 13 ноября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Боже! Только что прочитала!
Капец... это после интервью его ...
Смурфик• 13 ноября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
я никогда не смогу простить Яныку, что не сорвал погоны с Захарченко 1 декабря( после избиения студентов) и все было бы спокойно
Фифачка
• 13 ноября 2014
Ответ дляFISHK
Если бы те все миллиарды траншей пошли на войну...мы бы уже всех давно победили...а так, кроме волонтеров и местных нашим солдатикам ничего не достается,видели бы вы как ни одеты,обуты и каких условиях там, да и воюют раритетом((((( и сами говорят, что помощь ТОЛЬКО от волонтеров.. Где же обещанная накануне выборов президентом помощь? Зарплата рядовым в зоне АТО 1000 грн в день?
Ответ дляФифачка
да вот и не помню уже точно сколько их там...стара знаете,ли
а на хрена их столько? с такой зарплатой и прочими благами...все равно ничего хорошего сделать для людей не могут, только свои карманы каждый набивает...есть конечно хорошие люди и там, только их очень мало
минуточку, депутатов столько, сколько регионов и партий, не забывайте,что Украина самая большая страна в Европе, не в пример Франции, германии, и прочим
Интеллектуальные оладьи• 14 ноября 2014
Ответ дляСмурфик
Кто его знает, мы должны исходить из того, что имеем на сегодняшний день.
ЯяяКакаджамбо• 14 ноября 2014
Не вижу новых лиц у власти . А как же всеми любимая люстрация . На манеже все те же . Па решен ко при Яныке был был , Яценюк и свита то же . Так надо с них люстрироват начинать и желательно лю строй с верховной рады .Видать засиделись .Сеня то в отставку два раза подает , теперь блин фиг отгонишь сам себя на примьера предлагает
Пожмаковна• 14 ноября 2014
Ответ дляФифачка
У вас чудовищно раздут госаппарат. Я даже не слышал, чтобы какие-то такие вещи регулировались где-то еще. Например, в Украине регулируют севооборот. Вот посеяли свеклу, после нее еще нужно сеять кукурузу и фасоль, но это у вас определяет не человек, который на земле работает, а специальный государственный орган. Я, когда прочитал об этом в газете, подумал, что журналист что-то не так понял. Оказывается, нет – это было специально придумано, чтобы дети начальства могли получать деньги. Это только маленький пример того, что у вас регулируется.
Слушайте, кухарки сведущие в политике и смеющие о ней рассуждать.
Капец какой то....
Севооборот это чередование сельськохозяйственных культур и пара на поле. Пар - объясняю для особоодаренных, это когда земля отдыхает.
Севооборот это целая наука, и для этого делают спец проекты. Раньше в каждом колхозе они соблюдались в обязательном порядке. Есть правильная очередность высаживания культур, чтобы и урожай был и земле не навредить.
У нас земля еще 10 лет назад была самой лучшей по качеству в мире. А теперь мы на 5 или 6 месте.
Капец какой то....
Нетутешня• 14 ноября 2014
Ответ дляФифачка
честно говоря была гордость за нашу нацию, что вот вышли,выстояли, чего-то добились, была надежда на лучшее, но чудо не случилось увы, стало только хуже, в прошлые года, Новый год,предновогоднее волшебное настроение,подготовки к праздникам вспоминаю со слезами, сейчас не то,что планировать праздник, даже не знаешь,завтра что будет
с самого начала майданного шабаша не покидает чувство стыда за нашу нацию.Как можно быть настолько глупыми, слепыми, ведомыми, наивными????????
Пожмаковна• 14 ноября 2014
Ответ дляIshtar
Где вы такое прочитали? Количество депутатов определено Конституцией Украины, а вот цифра судя по всему взята с потолка. Кстати Регион - это область. А партий в Украине зарегистрированно чуть больше 200
Нетутешня• 14 ноября 2014
Ответ дляСмурфик
а как Порошенко и Яценюк могут остановить АТО? признать днр и лнр?
Теперь уже даже не знаю.Уже руки у них по плечи в крови.Сегодня, кстати, сосед(п.Металлист)звонил, пошел сушняка в посадку нарубить, а там в овраге труп без головы в укр.форме.А рядом курганчик, а в него веточка воткнута.Он насыпь копнул, а там....Менты приехали еще 6 человек откопали военных.А раньше петьке надо было сразу, как только пришел к трону, предложить провести ЗАКОННЫЙ референдум о федерализации.
Фифачка
• 14 ноября 2014
Ответ дляПожмаковна
Капец какой то....
это цитата из статьи,на которую дана ссылка, почитайте очень интересно...и все правильно там написано,для севооборота достаточно хорошего главного агронома на месте,который выучился в сельскохозяйственном институте, а не нужно для этого держать целый департамент в министерстве, и платить им огромные деньги. И смысл статьи не в том, что после кукурузы и подсолнечника землю нужно оставлять под пар, а в том, что у власти бестолочи и дармоеды.
Нетутешня• 14 ноября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
И что он вам плохого сделал? Вам лично?
Маруська Му• 14 ноября 2014
Ответ дляСмурфик
наивная вы...
Нетутешня• 14 ноября 2014
Ответ дляФифачка
То есть, вы думаете, что Донбасс бы и дальше терпел бы всю эту хрень? ’Быдло, существа, недочеловеки’, законы о языках....хоть с Янусом хоть без него?
Нетутешня• 14 ноября 2014
Ответ для303030
ну вы явно из рашки или туда хотите?
Да они уже украину тихо ненавидят.Они из-за санкций уже в такой заднице...Но чтобы морду лица не уронить в демократическую грязь надо терпеть.
Пожмаковна• 14 ноября 2014
Ответ дляФифачка
Вы думаете у сельхозхолдингов нет грамотных агрономов? Есть закон, который предусматривает разработку севооборота в обязательном порядке и огромные штрафы при его отсутствии. Но лоббисты агрохолдингов его приостановили на неопределенный срок. Открою вам страшную тану У нас в стране есть даже специнститут полное название точно не помнь. Сокращенно Держродючисть. Так вот там рабтают доктора наук, академики, которые пытаются вернуть севооборот в сельськое хозяйство...
Единственное с чем я с вами согласна, то о количестве чиновников. Действительно столько не нужно, нигде. Нужны реальные сокращения % на 50. (Кстати я работаю на госслужбе, руковожу областным управлением и знаю о чем говорю)
Маруська Му• 14 ноября 2014
Ответ дляТоматико
Капец... это после интервью его ...
ага... доболтался..