13 ноября 2014

Как Вам торт??

Хочу доченьке на 7 лет сделать такой торт. Как думаете ей понравится??
Медсестричка 13 ноября 2014
прикольный)
знакомые делали похожий)
Украиночка 13 ноября 2014
Киньте в мене рецептом
Мальчун-задирун 13 ноября 2014
фотка миленькая, а вот как это есть..
Аноним Советчик 13 ноября 2014
Такое может не понравится?
куркулиха 13 ноября 2014
супер!!)) ну конечно понравится! а что, она может ещё сказать что не нравился? Я какой торт не покупала или сама делала, так дочке всё нравилось)))
автор Петя-петушок 13 ноября 2014
Ответ дляМальчун-задирун
фотка миленькая, а вот как это есть..
ножом разрезать и есть.
Дама с собачкой 13 ноября 2014
Спасибо за идею!
автор Петя-петушок 13 ноября 2014
Ответ дляУкраиночка
Киньте в мене рецептом
Рецепта под фото нет, я буду делать пражский с кофейной пропиткой.
автор Петя-петушок 13 ноября 2014
Ответ длякуркулиха
супер!!)) ну конечно понравится! а что, она может ещё сказать что не нравился? Я какой торт не покупала или сама делала, так дочке всё нравилось)))
на 6 лет делала куклу в торте, понравилось, думаа может не очень девчачье))
автор Петя-петушок 13 ноября 2014
Ответ дляДама с собачкой
Спасибо за идею!
на здоровье))
Мексиканочка 13 ноября 2014
можно испечь любой и так украсить , думаю понравится, внутри секрет
Лапка 13 ноября 2014
M&Ms и шоколад нравится всем детям. Интересная идея, спасибо.
Шумелка Мышь 13 ноября 2014
вы издеваетесь!!!!!!!!!! у меня теперь монитор в слюне!!
1Elise 13 ноября 2014
какой хорошенький!
барабанщица 13 ноября 2014
а по бокам киндеры или чем можно заменить? идея понравилась!
ирина солнечная 13 ноября 2014
если не понравится...я заберу))))
Точная копия плова 13 ноября 2014
Как по мне простовато для дня рождения.
Яйцеголовая 13 ноября 2014
а зачем кофейная пропитка детям?
а торт нормально выглядит
Творог для розжига 13 ноября 2014
Девочки)))
сижу на диете.......) есть захотела)))
Страхованная 13 ноября 2014
Хвастаетесь
поваренок 14 ноября 2014
Ответ длябарабанщица
а по бокам киндеры или чем можно заменить? идея понравилась!
Конечно можно! Есть и наших шоколадок много подобной формы. А можно просто вафельные трубочки использовать.
jabubu 19 ноября 2014
Ответ дляПетя-петушок
ножом разрезать и есть.
А как поставить эти шоколадки, чтобы не падали? Вы уже делали? И какой шоколад брать? Спасибо
поваренок 19 ноября 2014
Ответ дляjabubu
А как поставить эти шоколадки, чтобы не падали? Вы уже делали? И какой шоколад брать? Спасибо
на бока хороший слой крема, и они отлично прилипнут. Пляс лента там тоже не спроста! Но это больше для транспортировки. Если с холодильника до стола донести, то можно и без ленты.