Мальчун-задирун• 13 ноября 2014
Будет ли спрос на новые книжки со сказками по 7грн
Добрый вечер.
Формат книг 205х260
количество страниц 50-65
сказки народные
обложка цветная, внутри страницы с черно белыми иллюстрациями которые можно разукрашивать
вот фото страниц, извините заранее за качество
книг несколько вариантов . сказки в них разные
Формат книг 205х260
количество страниц 50-65
сказки народные
Результат:
вже голосів:
32 (64%)
да
11 (22%)
нет
7 (14%)
результат
Чебуратор• 13 ноября 2014
Плохо, что иллюстрации чёрно белые, но цена привлекательная. Учитывайте где ещё плавнируете продавать. Я сама русскоязычная, но живу на Западной Украине, деткам покупаю украинские книжки. Русские ещё от меня остались)))
Мальчун-задирун
• 13 ноября 2014
Ответ дляХачапууури
на русском
аа да, к сожалению... забыла дописать...
ну украинском есть формата А5, но по одной сказке (репка, журавль и лиса, теремок), но в том возрасте как правило нужны картонные
а эти для дошкольного возраста и для начальных классов
Мальчун-задирун
• 13 ноября 2014
Ответ дляпалка-копалка
Вы хоть отпишитесь как будете продавать, я купила бы штук 7
утром пофотографирую подробнее и выставлю
ФрекенБок• 13 ноября 2014
Я бы купила и на русском. Картинки красивые + можно разукрашивать и сказок много. А откуда териториально высылать будете? Если Киев, то легче продаваться будет.