ДваДваВосемь• 13 ноября 2014
давайте погадаем
да
Бедная Лиза• 14 ноября 2014
Будут ли еще у меня детки?И когда это возможно- если возможно :-)Девочка или мальчик?))
Чупа-чупс• 14 ноября 2014
Ответ дляБелочкой зови
Тут гадают на анонимах, расшифровывают ник. Обидеть Вас не хотела
Да я не обиделась )) У меня просто очень сложная ситуация ((( А гадать начали не на анонимах вначале... Если уж тот человек больше не хочет отвечать, то закрыл бы тему что ли...
Добротная• 14 ноября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Можете и остаться, но ничего не изменится
ответьте на самый насущный вопрос для многих из нас, когда прийдет мир на нашу землю????
Я люблю транзисторы• 14 ноября 2014
Ответ дляTatius_ka
а принцип гадания мне поясните, а?
поставьте галочку - не показывать мое имя
Ангелочек с рожками• 14 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
что за ник? осенью что ли?
Через две осени , что ли?
Мая твая не панимать• 14 ноября 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Задавайте вопросы,кому погадать?
А у меня буду еще детки? Спасибо!