Дюймовочка• 13 ноября 2014
Хочу завтра сдать доллары по 18 гр. Отдавать или подождать немного?
Нужны деньги на крупную покупку, кум предложил забрать доллары по 18. Он банковский работник, звонил уже два раза и спрашивал настойчиво или не передумала. Я уже даже не знаю, продать или подождать, может он, что-то знает? Может будет все 25.
Дежурняшная• 13 ноября 2014
В ближайшее всему 25 не будет. Если вам срочно, продавайте. Только если вы собираетесь делать крупную покупку, ее цена будет расти вместе с курсом. Вы ничего не выгадаете. Как вариант, искать сейчас по старой цене, а доллар продавать по 18
Спелый баклажан• 13 ноября 2014
Ответ дляСтрекозей
подождать и вообще я бы щас ничего крупного не покупала-не время!
аргументируете?
Светка-пипетка• 13 ноября 2014
Тю,наш босс сегодня всем зарплату выдал.Бухгалтерша сказала,что курс вниз чуть- чуть завтра пойдет.Вот он и обменял.Он с бакирами дела мутит давно.
Кина_не_будет• 13 ноября 2014
Ответ дляСветка-пипетка
нам тоже сегодня выдали, 3 месяца задержка, ели-ели платили, но мы с мужем сразу поняли в чем дело (с мужем вместе работаем), накопили наши деньги (компания большая), в доллары переводили, курс вырос сильно и чуть начал падать, сдали все, вот и смотри, завтра нам всем выдают зарплату и по счетам сразу все оплатим. Заработали на наших з-п да на задержках по оплате счетов, хотя я б сама не против была бы перевести свою з-п по 13 в долл., а сейчас сдать.
Не фонарь• 13 ноября 2014
мы сдали по 16 сегодня, больше никто не принимал и сегодня курс уже вниз пошел
Я бы, на вашем месте, лучше одолжила бы в гривнах - потом отдавала бы ( или кредит), а доллары сейчас не продавала бы. Только в самом критическом случае. Так получиться намного выгоднее.
Ситуация у нас в стране нестабильная и в ближайшее время не улучшится. Все говорят, что курс до 20 грн может вырасти.
На паровозе• 14 ноября 2014
Ответ дляСнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
автор, может ваш кум имеет с этого процент?
да, скорее всего есть желающие купить большую сумму по курсу выше
вот банкиры и собирают по знакомым, желающим сдать
мой друг так 70 штук покупал
курс в банках стоял 13,25, но реально 70 штук не купишь (валютчики тоже не вариант в таком деле)
ему банкиры нашкребли по людям по 14,3 , ессно на этом заработали
мой друг так 70 штук покупал
На паровозе• 14 ноября 2014
Ответ дляEvanika
сейчас только придурок одолжит крупную сумму в гривнах на долгий период
Под пытками• 14 ноября 2014
Ответ дляСветка-пипетка
нбу продал 5 млн $, вот курс и пошел вниз.
Курочка-наседка• 14 ноября 2014
Ответ дляEvanika
автору нужна крупная сумма.
вы много знаете людей, которые дадут в долг крупную сумму?
таких, кто не положит на депозит под %, а просто даст в долг- и долг может и не получить кстати.
Курочка-наседка• 14 ноября 2014
суть нашего менталитета-надурить ближнего, а самому заработать.
свои доллары придержать.
а тратить взятые в долг гривны)))
свои доллары придержать.
а тратить взятые в долг гривны)))
Курочка-наседка• 14 ноября 2014
Ответ дляНа паровозе
без лоха и жизнь плоха))
и еще у нас народ наглый
считается нормальным взять в долг- чтобы не брать кредит))
взять в долг, чтобы выгадать на курсе валют)))
и еще у нас народ наглый
Под пытками• 14 ноября 2014
Если собираетесь что- то покупать, отдавайте $. Правильно кто- то сказал- цена будет расти вместе с $., Т.е если $ будет 25, то и стоимость вашей покупки вырастет. Если просто поменять и положить на полку- глупость, конечно. Даже если предположить падение до 13-14, то все равно потом будет скачок. Качели будут еще не один раз, вы же сами видетп
Под пытками• 14 ноября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
автору нужна крупная сумма.
как и депозит... В наше-то время
Курочка-наседка• 14 ноября 2014
Ответ дляПод пытками
как и депозит... В наше-то время
да.
депозит тоже рискованно.
но хоть % получишь.
да и вероятнее не получить деньги, данные в долг)))
таких случаев миллионы))))
да и что за интерес..
ладно % по депозиту.
рискуешь но ради прибыли.
а тут- дай умнику, который свое бережет)))))
депозит тоже рискованно.
но хоть % получишь.
таких случаев миллионы))))
да и что за интерес..
ладно % по депозиту.
рискуешь но ради прибыли.
Компас Ижевска• 14 ноября 2014
Скоро гривна вырастет и курс будет 12-13.
Украине сегодня кредит Евросоюз перечислил , так что не спешите покупать по завышенному, лучше Патриотов деньгами поддержите
Курочка-наседка• 14 ноября 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
да
лучше ничего не покупать
а пожертвовать армии!!!!!!! ))))))))))
лучше ничего не покупать
а пожертвовать армии!!!!!!! ))))))))))
очки_ннадо• 14 ноября 2014
Ответ дляНа паровозе
мой друг так 70 штук покупал
а,эти люди и есть валютчики..
банкиры вызывают валютчиков,те привозят ’наличку’...и перепуганные ’пересични’ покупают у них на порядок дороже....зато у ’банке’ а не у валютчиков...
Коренная киевлянка• 14 ноября 2014
Продавайте! А вообще странный ваш кум, еще и работник банка, сегодня у менял спокойно можно купить по 16,20
Дежурняшная• 14 ноября 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Вот на таких наивных и зарабывают наши правители.
Автор, не слушайте, доллар все равно будет расти, гривна падать. Кредит это временная мера, протянуть агонию, кредиты отдавать все равно прийдется