На-перекуре• 13 ноября 2014
Умер Каха Бендукидзе
Как думаете, сам или помогли?
Я склоняюсь к первому.
Уж больно часто хорошие люди с правильными мыслями умирают в последнее времяю
Я склоняюсь к первому.
Форточка с диоптриями• 13 ноября 2014
13.11.14 22:55 - Скончался архитектор грузинских реформ Каха Бендукидзе
Сергей Юрьевич Беляков• 13 ноября 2014
Только что в др теме обсуждали его интервью о Украине и наших не осуществляющихся реформах
Прилипало• 13 ноября 2014
Земля пухом...
Запомнила его выступления по телевизору.Много,очень много правильного говорил.Не знаю,запомнил ли его слова Порошенко.
На-перекуре
• 13 ноября 2014
Ответ дляРаботать надо
Кто это?
Человек, который провел реформы в Грузии и хотел помочь провести их в нашей стране.
Наполеон Бонапарт• 13 ноября 2014
Да сначала Березовский повесился, теперь Каха ... неспроста это
На-перекуре
• 13 ноября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
И Новодворская тоже.....
Пукимончиг• 13 ноября 2014
еще час назад девочки обсуждали его речь https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http%3...
Божий одуванчик• 13 ноября 2014
Ответ дляНа-перекуре
И Новодворская тоже.....
и брат Макаревича...
Хомяк с пастой• 14 ноября 2014
у него была операция на сердце только недавно. в швейцарии...и возраст как бы то ни было(58лет) и при этом вес не маленький..потому тут скорей совпадение- его речи и смерть...в этом случае вряд ли
Наполеон Бонапарт• 14 ноября 2014
Ответ дляНа-перекуре
И Новодворская тоже.....
Ага, запугивают походу ... теперь какой нибудь олигарх если против России что нибудь задумает - то обгадится от страха ...
На-перекуре
• 14 ноября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Согласна с Вами.
Наполеон Бонапарт• 14 ноября 2014
Ответ дляНа-перекуре
Согласна с Вами.
Ага - И главное, не в России а за границей достают, + у таких людей охраны полно и всё равно не помогает ...