Аноним• 07 февраля 2013
Система похудения -60 объясните суть.
Аноним• 07 февраля 2013
Это работает по принципу раздельного питания, ну и естественно не есть после 18.00. Очень хорошая система
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляMrsProf
насколько я поняла - суть такова: с утра до 12 все, на что взгляд упадет, обед - раздельное питание, ужин - легкий(фрукты, салаты)
Именно так я сначала и делала с утра и до 12
+СПОРТ - без него ничего не будет!
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так с утра жрать не хочется, а самый жор вечером, немнадо быть умным, чтоб такое советовать.
Ответ дляENDI
Худеть я начала еще когда кормила грудью и часто нарушала.Худела около года,но вес стабилен уже 3 года.(после 18 иногда ем и иногда много
)
та же фигня с грудью, 2 года назад 15 кг скинула на окрошке, жаре и спортзале, а сейчас на Гв - прям проклятье какое-то, ничего не берет, даже белковая диета. вот читаю рецепты, присматриваюсь, привыкаю к мысли, что себе придется готовить отдельно, у меня муж борщи с картохой и макаронами увжает, овощи силой не затолкаешь
Ответ дляMrsProf
Ну,супы с мясом, я редко готовлю.Я для себя сделала вывод:к этому нужно подойти-играючи,без фанатизма и спокойно относится к срывам,тогда все будет ОК,а главное результат будет.
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляENDI
Обожаю ее,я по этой системе сбросила 20 кг.
Суть:до 12 дня едите ВСЕ чего душа желает,а дальше есть ограничения.Но я так наедалась утром(по 0,5 кг конфет ела),что после обеда вредного не хотелось.
Завидую Вам ... Как Вам это удалось, неужели и действительно легко далось похудение ?
Аноним• 07 февраля 2013
Я на этой системе почти месяц, уже ушло 5 кг. Нравится, что желудок уменьшился в размерах, мои порции реально раза в 2 меньше чем раньше. Нет желания перекусить. Пока довольна, посмотрим как дальше, мне еще много сбрасывать
Ответ дляАноним
Я это делала играючи,вот сижу вечером и так хочется конфет,а я себе говорю-утром съем и держусь,а утром просыпалась(бывало и в 6 утра)с чувством гордости
-таки сдержалась.И съедаю на радостях все(до 12).Еще я резко не ограничивала себя после 18 часов,переставала есть после 20 и постепенно сдвигала время каждый день и ПОЛУЧИЛОСЬ.
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляENDI
Когда Вы после 18 перестанете кушать,то утром ОЙ какой голодной проснетесь.Я даже умыться не успевала-бежала к холодильнику.
Я ложусь спать в час ночи, встаю в девять утра, так язву можно заработать
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
тогда вам можно сдвинуть ужин на 19-20 часов
Ответ дляАноним
а без разницы как выложитесь, максимальная активность желудка с 6 до 9 утра, минимальная 19-22, т.е. все что вы съедите после 18. не успеет перевариться и будет лежать в желудке, не а какой бодрости и легкости с утра говорить не приходиться!
Ответ дляАрина85
ну не совсем так, уже не раз говорилось о том, что ’не есть после 18-00’ - не аксиома, надо не есть за 4 часа до сна. Если человек ложится спать в час ночи, то с 18-00 реально желудок начнет бунтовать
Аноним• 07 февраля 2013
А я не ем после 16. Спать ложусь часов в 12,встаю в 8. Получается 16 часов без еды. За три недели потеряла всего 4 кг,а нужно 10-15.
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАрина85
Как вы посмеялись над этой чепухой гастроэнтерологи)))
Через два часа после еды в желудке уже ничего нет
Вопрос в том, что днем расходуется больше энергии, а ночью меньше
Чем меньше расходуется энергии, тем больше откладывается в жирок
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
За что вы так себя?
Без вреда для здоровья можно худеть не более чем на 2-3 кг в месяц
Ответ дляАноним
я не смеялась, это факты! организм так работает, доказано не только моим примером! это многовековой опыт!