Аноним• 07 февраля 2013
Тема груди не раскрыта
Вопрос в основном к мамочкам которые закончили гв более года назад.Закончила гв 5 мес назад,но полнота груди так и не вернулась,до беременности была полная 3,а сейчас 2.5 ((((И это при том ,что у меня еще 3-4 лишних кг.Такая надежда была,что грудь немного восстановиться,но никаких изменений совсем не вижу,а как было у вас?Тренируюсь уже 3 месяца в зале,так что упражнения регулярно для груди делаю,но увы(((
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня наоборот больше стала.
А вес такой же как до беременности?
Аноним• 07 февраля 2013
не терзайте сиси... упражнениями,максиму вы их приподнимите,что бы в уши спаниэля не превратились,но обьем и полноту? Шуня права не получится
Аноним• 07 февраля 2013
ГВ закончила 10 мес назад, до Б был р.3,5-4, а сейчас четкий 2, и не каплей больше. Но я и в весе сейчас меньше, чем до Б, на 5-7 кг. Кормила грудью ровно год, высосал всёёё!
Наверное это все индивидуально... у меня вес на пару кило меньше чем до беременности, кормление закончили 2 года назад (кормила 1год и 10 месяцев), грудь с третьего размера увеличилась до четвертого... У одной подружки такая же ситуация как и у меня; а у второй наоборот уменьшилась на размер, но она, правда, и вес сильно сбросила, почти десять килограмм.
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляОля П
Девочки, как я вам завидую. У меня за 2 года кормления грудь увеличилась с 3-го до 5-го и уменьшаться не хочет. Уже замучилась с такими буферами
Я вас в принципе понимаю,был 5 когда беременна была,даже спать не удобно...но очень хочется полную 3-ку обратно,столько белья красивого муж подарил...а теперь все велико(((
Аноним• 07 февраля 2013
Силиконовая только. я вот второго боюсь рожать, сейчас грудь моя гордость, третий размер, но без пуш апа не так красиво. После второго обвиснет до пупа
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня через год полностью восстановилась!может м Вам повезет!
Вам очень повезло,счень надеюсь и мне повезет
Аноним• 07 февраля 2013
У меня до Б был 2-2,5 не кормлю уже 2 года сейчас 4 размер (чашка Д), тоже хорошего мало(((
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
А когда закончили гв,тоже была 4-ка?
Аноним• 07 февраля 2013
3-3,5 было, я думала станет меньше, ага прибавила 5 кг и как то плавно перешла в размер Д - 4 чашка) надо худеть)
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну вот похудеете и будет опять 3.5,вообще мечта)))А я тоже еще не все сбросила лишнее,уже и боюсь как-то,совсем грудь сдуется
Ванна Тазиковна• 07 февраля 2013
Ответ дляtimka
у меня с неполной единички стал совсем нулевой....после кормления двоих карапузов, 1,3 года...и вторую вот 1,7 еще кормлю....
так что ваши, автор, 2,5 - моя мечта)))))))))))
Аналогично, только второго уже не кормлю, а так хотелось хоть чуть-чуть больше!)))
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляKristi777
если делать активно в зале упражнения на грудь, то у Вас и последняя здуется(
я закончила ГВ мес назад, сейчас потихоньку железы восстановаются, видать у каждого по разному.
Цитата:
если делать активно в зале упражнения на грудь, то у Вас и последняя здуется( я закончила ГВ мес назад, сейчас потихоньку железы восстановаются, видать у каждого по разному.[/citПервых 3 месяца у меня тоже были как до беременности,а спустя еще 2,стали меньше.![]()
Ответ дляАноним
Цитата:
ну пошел уже второй,.у меня на оборот стала болле пышной,..а когда было еще молоко то почти как тряпочка висела
теперь выглядит намного лучше, еще мажу грудь оливковым маслом, чтобы кожа поэластичней была...и душ контрастный.
в общем поживем увидим)