ТаПрямТам• 14 ноября 2014
С чем украинцы будут встречать год Овцы? Икра и шампанское или шпроты и самогон.
С чем планируете встречать новый год Овцы? Можно свой вариант, например водка и сельдь, фраголино и что там с ним идет - пармиджано, моцарелла.. А может ананас и рябчики с мартини? А шоколадка будет или только ириски с жуйками?
Результат:
вже голосів:
648 (47.09%)
Икра и шампанское
271 (19.69%)
другое
212 (15.41%)
селедка и водка
196 (14.24%)
Ананас, рябчик, мартини
49 (3.56%)
Шпроты и самогон
Оч@ров@Шк@• 14 ноября 2014
а я каждый НГ встречаю с фруктами и сырной нарезкой. могу еще желейный тортик сделать.
Никогда не понимала обжираловки ночной
Мочалкин блюз• 14 ноября 2014
Я вино и ликерчики, газировку не пью, водку тоже. Дочка просит торт, ой как не хочу его печ
Tatiana_Vitenko• 14 ноября 2014
а вобще хочу в этом году глинтвейн, на пол коврик красивый теплый и под елочкой подарки, можно под глинтвейн шоколад растопить... или фруктиков...
Беговая дорожка для носа• 14 ноября 2014
Мясо по французски, салат ’морской коктейль’, шампанское и морожное
Лика-прилипка• 14 ноября 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
а икра ведь Сахалинская, рашистская
конечно, я за ’русский посол’
Асталависта бэйби• 14 ноября 2014
Шпроты и самогон - это скорее по-российски.
На крайний случай - с оливье и домашним вином. Но врядли
Пропеллер на 6 персон• 14 ноября 2014
Ответ дляЛизочек
а вкусно? Только слышала о нем
Ну Асти вкуснее конечно, но Фраголино дешевле:)
Карапулька• 14 ноября 2014
Ответ дляБасина
о! и фраголино купить надо!
а что это такое? Просветите непосвященных? Оно дорогое? Вкусное?
Блондинка в Законе• 14 ноября 2014
Ответ дляЛизочек
спокойно, надавим с азовских бычков глаза - будет наша, черная
Tatiana_Vitenko• 14 ноября 2014
Ответ дляКарапулька
вино с бульбашками, я за 60 беру
Бутербродница• 14 ноября 2014
много фраголино, фруктовая, сырная и мясная нарезки - так встречать
потом шашлык и водка, пару салатиков (шуба, оливье), овощная нарезка, картофан скорее всего тоже на гриле, грибочки, маслинки. на сладкий стол - желе и тортик! возможно еще студень и лаваш с сырком. соки,воды. усьооо
Робот Вертер• 14 ноября 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
а икра ведь Сахалинская, рашистская
Икра давно Китайская))),та что в жестяных,зелёных баночках.
Пропеллер на 6 персон• 14 ноября 2014
Ответ дляЛизочек
а как с похмельем?
Никак, малоградусное, для похмелья бутылки две надо выдуть в одно лицо, и то врядли... Оно не такое газированное как шампанское.