Чупокабра• 14 ноября 2014

Какую гитару купить ребенку?

Ребенок заказал подарок на день рождения гитару, подскажите какую выбрать? Возраст 5 лет. Может кто знает проверенные, хочется купить хорошего качества. Спасибо
Пусин Кукин• 14 ноября 2014
Гитару струнную или сенсор?

автор Чупокабра • 14 ноября 2014
Ответ дляПусин Кукин
Гитару струнную или сенсор?
Струнную.
Черепаха Тортила• 14 ноября 2014
суперская, племянник в восторге от неё http://www.amazon.com/Wowwee-Paper-Jamz-Guitar-Ser...
Пусин Кукин• 14 ноября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
У нас той же фирмы, действительно гитара крутая, у нас даже папа с крестным играются ) но она сенсорная
Черепаха Тортила• 14 ноября 2014
Ответ дляПусин Кукин
не увидела, что автор струнную ищет
все по ГОСТу!• 14 ноября 2014
http://www.amazon.com/Acoustic-Guitar-Vibrant-Tuna...
Вечный двигатель• 14 ноября 2014
А зачем ребенку в 5 лет струнная? Он учиться будет? Тогда нужна детская, она немного меньше взрослого инструмента. Поищите в музыкальных магазинах. Но как по мне рановато)))
А вобще ребенку скорее всего она нужная поиграться - намного дольше он будет это делать с электронной (сенсорной). Таким музыкантом будет себя чувствовать

автор Чупокабра • 14 ноября 2014
Спасибо за советы!