Коробка с карандашандрами• 14 ноября 2014
Как вы решились расстаться с мужем?
Все печально и плохо. Мы стали чужими людьми. Нет, он не пьет, не бьет, хороший отец и не плохой хозяин. Но ни у него ни у меня чувств больше нет. Жить так - невыносимо. А просвета - нет... Сама понимаю, что тянуть дальше нет смысла, мы оба несчастны. Но не могу решиться на этот разговор, на решительные действия.
Ищу-брожу• 14 ноября 2014
если хороший муж и отец, не стоит расставаться.. сегодня чувства есть, завтра нет. мы все живые люди. не поддавайтесь эмоциям. у нас бывает также: кто-то охладел , отдалился. но потом мы снова сближаемся, согреваемся друг в друге.
желаю вам заново влюбиться друг в друга.
Пропеллер на 6 персон• 14 ноября 2014
Все было как у Вас . Появился другой мужчина , сразу и ушла . Сейчаас с этим другим у нас семья , ребенок , все ок . Если оба несчастны , то и думать нечего, жизнь одна . Удачи !
Коробка с карандашандрами
• 14 ноября 2014
Ответ дляИщу-брожу
Спасибо вам большое! Но, к большому сожалению, это все не первый месяц, да и не первый год( Я тоже думала, что все наладится, что период такой, но нет - мы становимся все дальше и дальше друг от друга. Поговорить - не получается, он не слышит меня и мои доводы... У него нет потребности даже обнять меня, или поцеловать (о интимной составляющей семейной жизни вообще молчу, она отсутствует последние месяцы), я тоже уже не хочу что то делать для него, как раньше было. Даже порой готовить не хочу. Когда сын у бабушек - есть суп в холодильнике и хватит((( Так не должно быть..
Коробка с карандашандрами
• 14 ноября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Другого мужчины нет. Но и счастья нет... Не знаю как и с чего начать разговор с мужем. Я не хочу его обидеть, чтобы он не подумал мол выгоняю и т.д. Что бы все прошло спокойно и мы не перестали из за этого общаться...
Без комплексов• 14 ноября 2014
я прожила 10 лет в браке, последние 3 года мы были чужими, ни общих дел, на планов, ничего, боялась разводиться и что с ребенком никому не нужна буду... поговорили, развелись... сейчас у меня второй брак (4 года уже), замечательный муж, который любит и старшенькую мою, у нас есть ребеночек, все прекрасно в семье, я очень счастлива!!! у бывшего мужа тоже семья, взял женщину с ребенком и родили второго) вот такая вот история со счастливым концом) Автор поговорите с мужем, если не будет согласия и дальше, не мучайте друг друга, жизнь на то и дана чтобы ее прожить счастливо, а не страдать каждый день!
Коробка с карандашандрами
• 14 ноября 2014
Ответ дляБез комплексов
Спасибо вам!
Не куру• 14 ноября 2014
Я решилась вот так, в один момент
И много нового узнала, о чём даже не подозревала.
Теперь думаю - как раньше не замечала? Чего ждала?
Очень больно и тяжело это, т.к. ооочень люблю мужа, но с его стороны холод и никакой взаимности.
Устала очень.
Верю, что всё лучшее впереди!
Устала очень.
Верю, что всё лучшее впереди!
Не куру• 14 ноября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
Автор, как про нас написали.
Ооооочень Вас понимаю. Ждала не один месяц!!!
Со временем, устаёшь тянуться к людям, которые не делают ни шагу к тебе на встречу.(с)
Скелет дыни• 14 ноября 2014
а я вам расскажу обратную историю, проходили мы и безразличие и отчужденность, помню даже писала на форуме и все советовали развестись.были у меня и поклонники, даже влюбилась была (без секса!), это началось 6 лет назад, за это время многое поменялось, у нас родился ребенок, я поняла что муж меня любит и боится потерять, я поняла что несмотря на свои минусы, он хороший отец, хороший хозяин, и когда я перестала накручивать себя, стала лучше к нему относится, у нас все наладилось, даже секс. все проблемы у нас в голове! и многие из них преувеличены(
Детсадовский полицейский• 14 ноября 2014
Ответ дляСкелет дыни
Согласна с последними словами.
Папина дочка• 14 ноября 2014
может пожить вам отдельно месяц-два... и все станет на свои места, сможете понять как вам без него и наоборот, можно сразу нерозводится... так многие делают и у всех по-разному заканчивается... у вас тоже будет своя концовка...
Ищу-брожу• 15 ноября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
да уж.. понимаю... ну почему мужчины не понимают, как нам нужно чувствовать их любовь, заботу, участие. почему поначалу они такие чуткие и любящие, а с годами относятся к женам как к мебели или явлению должному и обыденному...?
я пока не нашла ответы на эти вопросы. ваша ситуация до боли знакома... дай Бог вырулить.
Не куру• 15 ноября 2014
Ответ дляИщу-брожу
И меня это вопрос мучает больше всего :(
Папина дочка• 15 ноября 2014
Знаете вспомнила хороший фильм на эту тему ’ОГНЕУПОРНЫЙ’ стоит посмотреть всем...