Соображалочка• 14 ноября 2014

Как же я устала худеть...

Полно же нехудых людей вокруг, живут: едят, радуются, любят себя... а я всю жизнь худею: ещё лет в 20 начала, уже 20 лет я постоянно ограничиваю себя в еде, устаю, отвлекаюсь, расслабляюсь и начинаю опять набирать... за каждую беременность набирала по 25 кг, убирала их долго и трудно! может, перестать над собой издеваться и смириться? Кто смирился, девочки? мой вес: рост минус 90, ну хотя бы стало минус 100 и можно жить нормально, правда? но стоит расслабиться и вес ползёт вверх, я устала...
Смурфетта• 14 ноября 2014
смириться и жить жирной тушкой это не для меня .
люблю носить то что мне идет ,а не то что налазит )

Кошка Мурка• 14 ноября 2014
Не знаю... я особо не парюсь, хотя полненькая и не мешало бы похудеть, но с каждым ’худением’ набираю еще больше.
Ду да ду да ду• 14 ноября 2014
Не нужно себя насыловать. Нужно правильное питание сделать своей частью жизни не отемлимой . полной вы себя ещё больше морально скушаете
Доктор Варвар• 14 ноября 2014
Смурфетта, но без мозгов и чувства такта вы всё же нучились жить :-)
Чеширская кошечка• 14 ноября 2014
я так же борюсь, устаю, немного набираю и опять в бой. тоже за Б набрала 26 кг, при том, что и так не худенькая была. сброшу вам свою фотку до и после, может смотивирую. не опускайте руки
автор Соображалочка • 14 ноября 2014
Ответ дляКошка Мурка
так я за беременности потому и по 25 набирала, что спокойно ела,а до этого всё время на ограничениях
Идууу--уууу блин• 14 ноября 2014
держитесь!!! оно того стоит!!! возможно стоит найти хобби которое перебьет интерес к пище!

Трусиковед• 14 ноября 2014
Никогда не расслаблялась, даже беременной. Врач сказал, что не рожу, поэтому +12 кг за беременость, что не мало, но и не много. Постоянно думаю что я ем и сколько. Это уже привычка, не скажу, что мне тяжело.
Аноним Советчик• 14 ноября 2014
У меня такая же история, но я не смирилась и вот сейчас опять на диете. Для меня рост минус 100 это очень много, сейчас стремлюсь к минус 115 от роста. Возьмите себя в руки, подберите комфортную систему питания и вперед.
Мотылек• 14 ноября 2014
10 лет назад я была ооочень толстой!!! 78 кг при росте 167 см, 5 лет боролась с лишним весом, похудела, до 60, кг, после родов набирала 5-7, потом снова вернулась к 60. ем сколько хочу: могу за день 2 шоколадки сточить, на ночь вареников, днем бутеры и весь день за компом. понимаю, что до стройняжки 50-55 мне не добраться, т.к. я ленюсь, сижу со своими 60 и не парюсь - 44 размер, не толстая и не худая. муженек любит. сисяндры бы еще побольше
автор Соображалочка • 14 ноября 2014
Честно, у меня всегда был отменный аппетит, когда я не худею, то ем чаще и больше, чем мой муж и ничего не могу с собой поделать, набираю вес, начинаю худеть, сбрасываю, держу... а потом опять начинаю есть, капец какой-то!
Мотылек• 14 ноября 2014
Ответ дляКошка Мурка
нельзя часто начинать и бросать диеты, особенно, если ваша фигура подвержена полноте в нижней части. ’про запас’ как раз на бедра откладывается, а грудь худеет в первую очередь. я доигралась, плюс еще кормила - бердра и объем груди по 93 см, но сами сисяндры маловаты, если и есть жирок, то на бедрах.
Смурфетта• 14 ноября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
ну мозгов и такта у вас нет , если позволяете себе такое про людей писать .
Смурфетта• 14 ноября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
автор Соображалочка • 14 ноября 2014
Ответ дляСмурфетта
девочки, не ругайтесь, пожалуйста!
Сигарный шланг• 14 ноября 2014
Дыхательная гимнастика самый лучший способ похудеть, почитайте в интернете, там все расписано
Мотылек• 14 ноября 2014
Ответ дляСигарный шланг
ой, не смешите. если весь день сидеть и точить - дыхательной гимнастикой не обойдешься
Чеширская кошечка• 14 ноября 2014
Ответ дляСигарный шланг
самый лучший способ похудеть, не жрать ведрами и спортом заниматься
Кы-ы-ы-ця• 14 ноября 2014
у меня сейча 75кг при росте 170. я себе нравлюсь, ем - что хочу. в разумных пределах, вредности - позволяю иногда.
бегаю каждое утро - 5км. плюс упражнения дома. тело -подтянутое, целлюлита практически нет.
единственное что напрягает - живот, он растянутый, после 3 родов (( но даже если я сильно похудею - живот будет некрасиво висеть кожей((

Доктор Варвар• 14 ноября 2014
Смурфетта, ’ жирная тушка ’ разве не вы позволили оскорбить?
Мотылек• 14 ноября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
ведрами
реально, я когда 78 весила могла столько сточить, что уму непостижимо - мороженного полкило например, сейачс меня вервет от такого количества
Чеширская кошечка• 14 ноября 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
если усиленно заниматься при диете, то ничего не обвиснет. у меня же не обвис. ваше дело конечно, главное, что вы себе нравитесь
Чеширская кошечка• 14 ноября 2014
Ответ дляМотылек
ведрами
я тоже жрала больше чем муж качек. сковородка картохи? легко! 5 пирожков? запросто!!! стыдно вспомнить
Мотылек• 14 ноября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
а я вообще ничего не делала с животом после родов. неделю моет носила высокие трусы до бюстгалтера и все. живот на место встал. слава Богу ни полосок, ни растяжек, ни вясяшек - ни-че-го. но сисяндры маловаты
Мотылек• 14 ноября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
да-да! мы с подружкой в универе сочники с творогом ели + маккофе, я могла по три раза себе заказать. ужас сейчас реально, даже за столом сижу, когда на праздниках - долго, то понимаю, что нет места в желудке, аж дышать нечем. больше поллитры не впихнешь
Чеширская кошечка• 14 ноября 2014
Ответ дляМотылек
а у меня мерзкие растяжки, как же я с ними запарилась. сейчас их почти не видно, но все равно напрягают
Смурфетта• 14 ноября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
читайте внимательно : ’ смириться и жить жирной тушкой это не для меня . ’
кто здесь кого оскорблял ?
вы так близко приняли это к сердцу что, у меня впечатление сложилось что у вас давняя злоба на это словосочетание .
Мотылек• 14 ноября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
а у меня сисянды малы! растяжки не всегда видно, а сисяднры для женщины - это главная гордость
Смурфетта• 14 ноября 2014
Ответ дляМотылек
девочки , не вешать нос :)
силикон наше все :))
Мотылек• 14 ноября 2014
Ответ дляСмурфетта
девочки , не вешать нос :)
силикон наше все :))
7 тысяч евро уже не те
так что, пока в планах