ДелиВерка• 13 ноября 2014

Кто не ест после 18:00 много лет? Вопросы по диете

Девочки, есть такие кто не ест после 18:00 уже много лет? как организм реагирует? наверное это дело привычки?

Второй вопрос. Какая диета эффективней Магги или Система -60? Читала, что после МАгги вес не возвращается, это правда? У кого есть опыт отпишитесь пожалуйста.

И последний вопрос если кто то на ПП, напишите подробно что вы едите, ск. приемов пищи и на ск. кило похудели именно на ПП ?

__________________________________

Всем спасибо за ответы!
автор ДелиВерка • 13 ноября 2014
И на счет воды по 2 л. это правда? нужно пить? помогает в похудении?
Тролю как могу• 13 ноября 2014
Послушаю
Для драки• 13 ноября 2014
- 22 кг за 5 мес.
ПП , прием пищи 4 раза в день + спорт
Для драки• 13 ноября 2014
Пить водичку между приемами пищи , не зацикливалась сколько именно.
glukozanostra• 13 ноября 2014
Воду нужно пить даже если не худеете :) Я за ПП (если за этой аббревиатурой скрывается правильное питание) + силовые тренировки.
Улучшанский-Ухудшанский• 13 ноября 2014
Я года три уже не ем после 18. Нормально всё с организмом. Придерживаюсь без фанатизма, если идём в гости или к нам приходят - кушаю что то не калорийное, что б не акцентировать на себе внимание
автор ДелиВерка • 13 ноября 2014
Ответ дляДля драки
- 22 кг за 5 мес.
ПП , прием пищи 4 раза в день + спорт
ВАУ! можно подробнее ? какие продукты исключили, а что ели на основные приемы пищи? после 18:00 кушаете?

Какая вы молодец, очень восхищаюсь такими людьми как вы !
ТрамвайGirl• 13 ноября 2014
067-263-56-54 наберите,если есть вопросы.
Крошка Енот• 13 ноября 2014
-60 это Мироманова, если да, то у меня было за 2 месяца минус 8, но нужно придерживаться, так как если соскакиваете то ожидайте плюс 15, может это у меня так совпало, но было именно так. Воды пить 2 и более, поначалу тяжело, если не водохлеп, но через пару неделек втянетесь и станет все ок, для себя выбрала Дюкана, как по мне самый отптимальный вариант который мне подошел!
Бокс-орун• 13 ноября 2014
Давайте к нам, за компанию)
Вместе веселее, Мы начинали почти со 100 кг, почти по 10 сбросили за 2 месяца, общаемся, поддерживаем друг друга: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-618042-0-18...
Так что будем рады, у нас запасов ещё много))
Фекла Персиковна• 13 ноября 2014
Ответ дляКрошка Енот
водохлеБ, проверочной слово хлебать.
Крошка Енот• 13 ноября 2014
Ответ дляФекла Персиковна
водохлеБ, проверочной слово хлебать.
12 балов, садись
Фекла Персиковна• 13 ноября 2014
Ответ дляКрошка Енот
12 балов, садись
Мне не нужны оценки от людей не грамотно пишущих. Садитесь два.
Непогодка• 13 ноября 2014
А чего вы тут уже переругались?! Не обращайте внимания на исправляющих ошибки - ущербные люди, самоутверждающиеся за ваш счёт, их пожалеть нужно!
Фекла Персиковна• 14 ноября 2014
Ответ дляНепогодка
Вы заблуждаетесь, я отнюдь не ущербна, но меня коробит грамматический кретинизм.
Непогодка• 14 ноября 2014
Ответ дляФекла Персиковна
тогда вам нужно читать отредактированные тексты! а это - форум, здесь не упражняются в грамматике, а общаются! никогда и нигде нет и не было 100%-ной грамотности населения, но это не означает, что люди, которые неправильно пишут некоторые слова - чем-то хуже тех, кто их пишет правильно! вы имеете право исправлять ошибки, если вы учитель\преподаватель и находитесь на своём рабочем месте, или в тетрадях своих детей, а не на форумах! Кстати, я - преподаватель русского языка, но я никого тут не исправляю и не считаю людей, пишущих с ошибками, людьми *другого сорта*!!!