Бензопирен• 14 ноября 2014
смотрю цены на аренду - цены зашкаливают. Прошу написать реально знающим (те кт
Киев. Шевченковский р-н. Все рядом - рынок, продуктовые магазины, детская и взрослая поликлинники. До метро Сырец, Нивки, Святошино – 10 минут. Транспортная развязка – куда еще лучше!
В комнате есть вся необходимая техника: холодильник, телевизор, автомат машинка. Две одноместные кровати + подушки, одеяла теплые. Окна пластиковые. Есть умывальник, зеркало, шкаф для косметики. Шкаф для посуды + вся необходимая посуда. Шкаф для вещей и шкаф-купе. На полу ламинат и возле умывальника плитка. Чисто, мебель и техника вся 2007-2010 года. Интернет. Домофон.
В коридоре шкаф для вещей и обуви + место для складирования бытовых вещей. Туалет и душевая раздельные. Кухня – 2 газ-плиты, шкаф для посуды и место для приготовления еды.
Сама покупаю химию (так как никто для уборки это покупать не будет) и оплачиваю коммунальные (200 грн).
Проживают 2 человека - по 950 грн. Итого 1900 грн. В секции еще проживает 3 нормальные семьи.
Только советчицы не говорите, что цена такой комнаты максиму 800 -1000грн. (как ранее уже писали). Думаю повышать. Вопрос на сколько. Пример, хостелы – 1000 грн. , комнаты 3 км. от Киева в хижынах – без условий (туалет на улице, воду подогревать )– 1000 грн. Нужен простой человеческий совет - реальная цена !
Не любовница• 14 ноября 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Вы не боитесь, меняя постоянно квартирантов - нарваться на не адекватов и растерять ТРИ нормальных семьи.
Вы налоги платите за то что сдаете ?
Смотрите как-нибудь обиженные квартиранты на Вас накапают.
Вы налоги платите за то что сдаете ?
с чего ві решили, то ТРИ семьи платят именно автору?
Не любовница• 14 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
БОЖЕ и все эти ТРИ семьи плюс парни толкутся на кухне вокруг одного умывальника..
(автор - это я не вам.. это я о жизни.. о том в какие условия поставлены люди в нашей стране)
мы так жили
10 чел (3 семьи) в трехкомнатной хрущевке, кухня 8кв.м. Получили свою квартру уже когда я на 1 курсе училась.
Бензопирен
• 14 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
вы еще не видели в каких реалиях живут люди. я же говорю у меня знакомый бесцеремонный - вообще условий нет. 2 конфорки на 9 человек. ни помыться. ничего. просто переночевать и кушать приготовить. а еще сдает людям жилье в сарае бывшем. и берет за сарай 800 грн. видимо просто вы не очень хорошо знаете цены и рынок недвижимости. вот такая реалия. а что делать ? приезжают и надо где-то жить.
Бензопирен
• 14 ноября 2014
Ответ дляНе любовница
я уже написала, что это владельцы
Анонимус Я• 14 ноября 2014
Ответ дляБензопирен
живут 2 года. но оплачивают с опозданием очень большим
Таких я бы гнала принципиально, не мой вариант. Пусть и за ту же цену, но пунктуальных. Тем более, что предлагают какие-то другие. Объявляйте, что при первой же прострочке оплаты выезжают на следующий день. Либо станут платить, либо съедут
Ширли-Мырли• 14 ноября 2014
Ответ дляНе любовница
уже поняла, автор написал
Ширли-Мырли• 14 ноября 2014
Ответ дляБензопирен
вот вот . теперь то я поняла. один знакомый , второй через инет. жалко просто. работают на копейки
знакомый !
решать конечно Вам
новые квартиранты - то же знакомые ???
решать конечно Вам
новые квартиранты - то же знакомые ???
Ширли-Мырли• 14 ноября 2014
Ответ дляАнонимус Я
соглашусь
Ширли-Мырли• 14 ноября 2014
автор, вот Вам еще одна тема, чтобы сориентироваться по ценам
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-696321
неДоЖиру• 14 ноября 2014
Ответ дляБензопирен
Я снимаю одну комнату в двушке. Но ситуация с ценами и зарплатами очень шаткая..