бЭйбА• 14 ноября 2014
Для тех, у кого дома есть небулайзер
Девочки, после того, как приобрели небулайзер (ингалятор) у вас прошли ларингиты? вы ими перестали болеть? или болеете, но не так сильно?
При первых признаках вируса с чем делаете ингаляции?
Губы рыбы• 14 ноября 2014
что с ним, что без него, болели одинаково, легче лечить, это его единственный плюс.
Из Кукуева я• 14 ноября 2014
причем тут вирус к небулайзеру? вирус-небулайзер не лечит. Он быстро снимает симтомы ларингита, но никак не лечит вирусы
Губы рыбы• 14 ноября 2014
у нас небыло с первым ребенком ингалятора, ларингитов не было вообще, а второй, чуть что - ларингит, купили небулайзер, но ларингиты так и остались.
Быстровочка• 14 ноября 2014
у нас не было с прошлого февраля, и с февраля еще ни разу не болели, в аптечке всегда есть небула флексотида, что бы снять приступ
А я с косою• 14 ноября 2014
Проблемы частоты заболевания он не решает.У кого детки страдают стенозами и обструкциями-он просто обязан быть дома,а остальные детишки могут обойтись и без него.Сейчас прям мода на небулайзеры и все стараются его купить(как это-у Лены,Маши и тд он есть,а мы еще не купили?).Поверьте,если у Вас нет проблем с отеками,задыханиями,стенозом,астмой-ОН ВАМ НЕ НУЖЕН.
бЭйбА
• 14 ноября 2014
Ответ дляПросто каралева
При первых симптомах вируса делаем ингаляции АКК или декасаном.
помагает декасан? за сколько дней приходите в норму?
Губы рыбы• 14 ноября 2014
Ответ дляА я с косою
согласна
Просто каралева• 14 ноября 2014
Ответ длябЭйбА
Помогает если вирус сопровождается сухим кашлем, заложенностью носа, декасан имеет противмикробное действие, хорошо увлажняет слизистую.