]Mrs.Сексуальность[• 14 ноября 2014
ложные заказы на spravka.ua. Кто-то сталкивался?
Зарегистрировалась на сайте "справка", первый месяц - бесплатно, дальше - 350грн в квартал. Думаю, какая разница, пусть повисит объявление просто так месяц.
Потом в конце месяца пришло уведомление на почту, что есть 1 заказ. Захожу - смотрю, там есть 4 необработанных заказа за месяц с одинаковым интервалом времени между заказами. Списываюсь с последним заказчиком, оформляем заказ, обещает оплату. На почту, тем временем, приходит новое уведомление, типа - "бесплатный месяц закончился, продлевайте дальше". Заказы, как бы свидетельствуют от том, что почему бы и не продлить...даже если хотя б один из тех заказов реальный. Но деньги от заказчика так и не поступили, есть всякие отговорки, типа: то пересылали деньги на карту через другой банк, то ввели номер карты без одной цифры и этот платёж был через сутки отменён, и пришлось исправлять платёж (вообще не понимаю, как такой платёж мог провестись). И тем временем на почту приходят письма : зарегистрируйтесь, пожалуйста, зарегистрируйтесь со скидкой 50% и т.д.
Это похоже на ложный заказ?