Аноним• 07 февраля 2013
Как найти дома отлетевшую золотую сережку?
Девушки, ситуация такая: у меня есть очень дорогие серьги из белого золота- вкрутки. И вот я сидела перед столом на кухне ,надевала их и тут из рук вылетела задняя часть серьги ( вкрутка с резьбой). Проблема в том,что: 1) Серьги итальянской фирмы и у этой вкрутки резьба,которая подходит именно к этим серьгам и на вкрутке логотип . 2) Вкрутка упала в ковер- лапшу( с очень высоким ворсом) 3) Она белая и ковер бело-бежевый- плохо видно. 4) Если даже делать на заказ,все равно как то не то будет уже...
Мы с мужем перебрали ковер по ворсинке, я пылесосила -НЕТУ!!! Может быть вы знаете какие-то способы поиска золотых и мелких вещей что ли. Спасибо.Извините за сумбур))
Аноним• 07 февраля 2013
Поищите еще вокруг ковра, могла ударится на ходу об что-то(рука, стул, стол) и отлететь дальше. А на заказ можно сделать абсолютно что угодно: у Вас же есть сама резьба и вторая застежка с надписью. Другое дело, что это индивидуальный заказ ручная работа - стоить будет дороже, чем если модель поставлена на поток.
Аноним• 07 февраля 2013
Попробуйте аккуратно скрутить ковер и потрусить с мужем в комнате,может выпадет
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляfedos
А я загубила каблучку, куди поклала не знаю...Тому теж шукаю
Мне кажется, что найдется,когда вы уже потеряете надежду.Ну кольцо то хоть не мелкое,как моя вкрутка...
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляTatatka7
Как-то здесь похожая тема возникала.Кто-то дал ссылку,а я сохранила на всякий случай)
Надеюсь,Вам поможет)
Ух ты! Спасибо! пОПРОБУЮ СЕЙЧАС!!!
katrusja75• 07 февраля 2013
Я такие вещи ищу так: на пылесосную щетку натягиваю капроновый носочек и вперед пылесосить. Провела по ковру (не сильно нажимая), посмотрела, и т.д. Потом перехожу на мебель. Потом снимаю щетку и одеваю носок прям на трубу и шуршу все узкие места. А еще этим способом удобно всякую рассыпавшуюся мелочь собирать. Попробуйте, вдруг найдете, чего я Вам искренне желаю.
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляkatrusja75
класс! спасибо!!!
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляkatrusja75
да, я толкьо собралась написать!!!
самый верный способ!
Аноним• 07 февраля 2013
Может перевернуть ковер и потрусить хорошенько. А еще надо хорошо поискать на стуле\кресле\диване (т.е. на чем Вы сидели) и конечно за пределами ковра. Еще я ищу мелкие предметы на полу так: прикладываюсь щекой к полу и прищуриваю верхний глаз (только не смейтесь), а тем глазом, который ближе к полу просматриваю весь периметр комнаты - отлично видно всю мелкотню на полу. Только прошу не смеяться, мне такой способ дети подсказали, много лет уже пользуюсь.
Ответ дляludakap
я так и не нашла свою, все перерыла, уже прошло 2 года, как делаю генеральную все вспоминаю и начинаю снова...нет и все! Снимала через голову гольф сразу почувствовала что с уха сорвалась и отлетела в угол дивана... И нет нигде!
Вот была подобная ситуация. Я перерыла весь пол, залазила подо все плинтуса... Как корова языком слизнула. Вот даже поверить не могла, как такое могло произойти. Прошло несколько дней. Стою на том же самом месте, поднимаю глаза... Емае... моя сережка висит, зацепившись, на занавеске
А я-то перерывала все внизу, а не на потолке, пардон
Аноним• 08 февраля 2013
У меня была аналогичная история: ох ух эти итальянские белозолотые вкрутки! :) Правда, потерять я этот хвостик умудрилась на работе - снимала пальцо с меховым воротником и слышу луп об пол. Подняла - передняя часть (ромбик с камушком). А задней - нигде... облазила всё. Нашлась через неделю где-то - спасибо техническому персоналу. Делалась уборка, из-под какого-то шкафа выметалась пыль и, о чудо, мой ’хвостик’
Надейтесь, что найдете! Мне вот повезло даже в можно сказать общественном месте найти. А в своем доме шанс на успех во много раз возрастает
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляkatrusja75
Ой! Спасибо за идею! Никогда в голову не приходило!
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляkatrusja75
Вот вы молодец! Придумали же такое! Спасибо)))