Аноним• 07 февраля 2013

Амвей подделывают?

Купила я средство для мытья духовок в Амвее и есть у меня такое впечатление, что его подделали. Раньше было у меня такое же, очень хорошо отмывало плиту и духовку, а с этой новой бутылочкой промучалась пол дня и все равно остался нагар на стекле духовки, на плите мелкие следы и в самой духовке. Может это не оригинальное средство? Покупала моя мама его за 56 грн., хотя видела его я за 90 грн., может в этом дело? Уже и Аввей подделывают.

И еще, подскажите, чем вы моете духовку?
Солнечный зайчик• 07 февраля 2013
пароочистителем чищу

Шунечка• 07 февраля 2013
Sano...... Прекрасно!
Аноним• 07 февраля 2013
автор согласна на мильйон, та же песня, не какое!!! его не подделывают, а недоделывают...уроды, и так кроме этого у них ничего не беру,а тут взяла раз понравилось, закончилось взяла опять и такааая лажааа
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляШунечка
Sano...... Прекрасно!
правда? сильно воняет?
styardessa• 07 февраля 2013
Как то купила я отбеливатель так он пятна не отстирывал, купила у другого продавца и все замечательно, я думаю его чем то дешевым средством разбавили .
kat-nsk• 17 марта 2013
То же самое. Всегда покупала ЛОК и другие амвеевские средства только за то что реально помогали. Раньше средства амвей были концентрированные, а сейчас как будто уже разбавленные. Самое плохое что заменить то нечем. Знакомые посоветовали СТАНХОМ. Кто нибудь пробовал?
Добротная• 15 октября 2013
Вы же его с рук брали у когото?