Я только за!• 14 ноября 2014
meest контейнер 2117..
куди він дівся. повинна посилка була прийти у львів ще вора, а контейнер ще навіть не в україні. чому так довго??? може хтось в курсі?
Я только за!
• 14 ноября 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
А с чего Вы взяли что именно вчера должна была придти?
тому що до мене з америки у львів посилки постійно йдуть тиждень, якщо в пятницю відправили - я на наступну пятницю отримую. ось ця повинна в четвер була прийти. а її немає...
Борец за справедливость• 14 ноября 2014
Да, я вот тоже начинаю переживать, посылка из следующего контейнера 2118 уже у меня, а вот 2117 где-то пропал(((
Мамаша в бигудях• 14 ноября 2014
сроки авиа уазаны на сайте 7-8 дней, раз на раз не приходится, зачем прям панику поднимать!!!!
Я только за!
• 14 ноября 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
ну если ваша посилка не литит в нашем контейнере, тогда вам не понять
Я только за!
• 14 ноября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
от і я так думаю... цікаво де посилка і коли буде? ви не писали їм на міст??
Борец за справедливость• 15 ноября 2014
Ура! Девочки, контейнер 2117 прибыл))) Думаю, в понедельник будет в Киеве)))
Я только за!
• 16 ноября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
ДА Я ЗІ ЛЬВОВА.. УЖЕ ОТРИМАЛА СВОЮ ПОСИЛОЧКУ....