Доставучая• 14 ноября 2014

Помогите выбрать духовку. Горенье

Выбираю между двумя моделями:
1. BO5357SX - нержавейка, с таймером, утапливаемые переключатели, телескопические направляющие
2. BO71SY2B - стекло, без таймера, телескопических нет, симплисити

За первую не нашла ни одного отзыва. Может у кого-то есть эти модели, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями
Результат:
вже голосів: 15
7 (46.67%) 1. нержавейка
5 (33.33%) результат
3 (20%) 2. стекло
ФФФФристайла• 14 ноября 2014
нержавейка практичнее в плане ухода
на стекле будет куча следов от воды.пальцев ,пыли -это нужно весь день натирать до блеска стекло чтоб вид был красивый
нержавейка наоборот в уходе супер ,не видно так грязь и пыль
и если вдруг что уронитен не пойдет трещина
телескопы оч удобная штука!!

автор Доставучая • 14 ноября 2014
Ответ дляФФФФристайла
нержавейка практичнее в плане ухода
телескопы оч удобная штука!!
мне тоже понравились телескопы)
а вот на счет ухода сказали, что стекло в этом плане лучше - тряпочкой протер и все, а в нержавейке всякие выемки, и то, что симплисити круто, хотя до конца я так и не поняла чем круто)
автор Доставучая • 14 ноября 2014
Ответ дляФФФФристайла
нержавейка практичнее в плане ухода
телескопы оч удобная штука!!
да, еще, что на нержавейке остаются царапины, нужен особый уход
Eleno4ka_83• 14 ноября 2014
У меня стекло. Очень довольна. А вот микроволновка нержавейка Отмыть ее невозможно. А если отмыли, то до первых пальцев.
П.С. Единственное жалею, что не посмотрела во время покупки, чтоб таймер был. Но самой духовкой очень довольна!
автор Доставучая • 14 ноября 2014
Ответ дляEleno4ka_83
А таймер для того, чтобы сама отключалась в определенное время?
Eleno4ka_83• 14 ноября 2014
Ответ дляДоставучая
Да. За время пользования ею поняла, что таймер часто пригодился бы. Например, печется пирог минут 30, поставила и пошла, если точно знаешь, что через полчаса будет готово.
ФФФФристайла• 14 ноября 2014
Ответ дляДоставучая
мне тоже понравились телескопы)
да это серия мол все функций много в управлени легко и дизайном супер -вот аля расшифровка симплисити
у меня встройка стекло,но другая фирма,это жуть
чуть где пылинка сразу все видно,если солнечная погода все недочёты видны
а вот в пасмурную погоду супер -не видно нечего)
сейчас нержавейка есть более модели гладкие без уголков труднодоступных)
автор Доставучая • 14 ноября 2014
Ответ дляEleno4ka_83
а у Вас именно эта модель Горенье?
ФФФФристайла• 14 ноября 2014
таймер очень удобно во всем,поставила что то готовить и занимайся чем хочешь,а таймер потом напомнит что все готово)

автор Доставучая • 14 ноября 2014
Ответ дляФФФФристайла
я вот не помню какая в нержавейке дверца с внутренней стороны, сегодня опять пойду смотреть)
в стекле точно гладкое стекло и все
ФФФФристайла• 14 ноября 2014
Ответ дляДоставучая
в стекле точно гладкое стекло и все
ну они разные лучше своими глазами смотреть))
Eleno4ka_83• 14 ноября 2014
Ответ дляДоставучая
а у Вас именно эта модель Горенье?
Внешне она выглядит, как на фото. У нее сенсорное управление температурой и колесо посередине. Но в них же одна буква в модели меняется и появляются другие функции
автор Доставучая • 14 ноября 2014
Ответ дляEleno4ka_83
а в этой только механическое управление, там колесико и утапливаемый переключатель
Eleno4ka_83• 14 ноября 2014
http://bt.rozetka.com.ua/gorenje-bo-755-syb/p11966... у меня такая.только таймера нет