Люблю Украину• 14 ноября 2014
Какой ОБ максимальный обычно в джинсах 27 размера
Носки на подтяжках• 14 ноября 2014
98см, когда стало у меня 100 см - перестала влазить:))
Теперь 96 - норм!
кураГАЛЯ• 14 ноября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Теперь 96 - норм!
это наверное вы не о стандартных размерах говорите))).
Люблю Украину
• 14 ноября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Теперь 96 - норм!
то у вас большимерные фирмы джинсов,обычно намного меньше, ОБ 100 это 29-30 р
Точная копия плова• 14 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Дочка носит 27-ой, бедра 87см.
да вы что, у меня 89 ношу 25. Автор, от модели и фирмы все зависит.
Зяблик протестант• 14 ноября 2014
в стандартном, думаю максимум см 93.
у меня 90 см, ношу 26, 27 вроде и ничего, если теплые колготы поддеть)) но свободновато
Люблю Украину
• 14 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Дочка носит 27-ой, бедра 87см.
спасибо, у меня 93 вот думаю это наверное уже не 27 наверное
Головная• 14 ноября 2014
Левисы по сравнению с турецкими большемерят. там 26р, подходит до 96см так точно и сидят идеально( покупала сестре)
24- прекрасно садятся на 92
но покупаю стрейт деми керв с небольшим количеством стрейча.
24- прекрасно садятся на 92
Дюагональ• 14 ноября 2014
У меня 92-ношу 26 размер, 27 очень свободны, можно ещё на см 5 поправиться, я думаю)
Люблю Украину
• 14 ноября 2014
Ответ дляТочная копия плова
я понимаю, но есть стандарты, я сейчас о них говорю, я исключительно хорошую турцию покупаю- амнезию и рав и у меня сейчас 93, и я думаю 27 брать, который носила в прошлом году с ОБ 90 или 28
Люблю Украину
• 14 ноября 2014
Ответ дляДюагональ
а какие марки берете?
Дюагональ• 14 ноября 2014
Ответ дляАноним-ка
а какие марки берете?
Пошла посмотрела свои джинсы. Castro-26 размер, сидят идеально, у меня 2 пары. Джек енд Джонс-28 размер, но там бойфренды, чуть свободные. С.Оливер-на них европ. размер 36-очень свободные, ношу с ремнём. Манго-36 как влитые, Киллах 27 разм-идеально, H&M-34 размер идеально, у меня их 3 пары.