АсобеннАя• 07 февраля 2013

помогите, как перезаписать жизнь? или новую главу начать? сил уже нет.

девченки, особенно те  кто 2й раз замужем, ну как мне изменить свою жизнь. я замужем 7 лет, есть ребеночек 1,7. но жить так больше немогу. живем с его родителями и это моя главная проблема. из за этого между нами постоянные скандалы, он непонимает зачем нам идти на квартиру, его всеустраивает. идти особо мне некуда, я из другого города.  Неужели так и жизнь моя пройдет ?
ENDI• 07 февраля 2013
Автор,напишите в личку я дам хороший сайт.

Аноним• 07 февраля 2013
Ваша жизнь в Ваших руках
@nna• 07 февраля 2013
Ответ дляENDI
а мне можно?
Аноним• 07 февраля 2013
А вы что можете предложить в данном вопросе...купить или снять жилье для семьи, выделить средства из семейного бюджета на эти цели? Конкретно какие предложения? Почем муж должен отвечать за все...ведь Вы же семья?

Какие варианты?
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляENDI
а нам?
Асталависта бэйби• 07 февраля 2013
конечно, так и пройдет. А дальше еще хуже будет. Проблемы и нервное напряжение будут только накапливаться. Ни в коем случае ничего не меняйте! зачем вам хорошая спокойная жизнь? С проблемами веселее
Копуша• 07 февраля 2013
Действительно,все в Ваших руках.Стоит только захотеть и задаться целью-как все получится.Но для этого нужно для себя самой решить,что Вы хотите от жизни.

Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляENDI
Здесь плиз напишите
Удачная• 07 февраля 2013
А Ваш муж случайно не маменькин сынок?
Попадалочка• 07 февраля 2013
пригласить в свою жизнь Иисуса Христа!
ENDI• 07 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-69648#answe...
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
пригласить в свою жизнь Иисуса Христа!
Присоединяюсь!
автор АсобеннАя • 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
пригласить в свою жизнь Иисуса Христа!
Он живет в моём сердце, думаю этого достаточно.
pominna• 06 июня 2013
Ответ дляАсобеннАя
Он должен быть Главой в вашей семье, вот тогда все будет по-другому. И если бы Он действительно жил в вашем сердце, вы бы на все смотрели иначе...
Мы тоже с родителями живем и трое малявок в двушке. Всякое бывает... Тоже очень хочется свое жилье, но пока нет возможности, приходится смиряться, уступать в чем-то.
А кто у вас скандалит, вы или родители?
Каркуша Клара• 14 января 2014
и мне ее надо перезаписатьтолько каксил то нету уже