Опля Картопля• 07 февраля 2013
Всем кто верит в себя и волшебство.
Опля Картопля
• 07 февраля 2013
Лично для меня этот сайт стал открытием!Может и Вам поможет.

Аноним• 07 февраля 2013
Я себе карту желаний на этом сайте сделала.Теперь стоит у меня заставкой на компьютере.И срок беременности 3 месяц.Даже не знаю связанно оно между собой или нет...
Опля Картопля
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним

oksana-iva• 07 февраля 2013
Всем, кто хочет волшебства и изменений так же можно заглянуть на сайт Лисси Мусса (погуглите), так же она автор многих книг на эту тематику. В свое время здорово поменяла свою жизнь. Поверила что я Волшебница, и наволшебничала себе новый мир
Опля Картопля
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Фен-шуй - суеверие! Гадание - вообще грех! Автор, ну зачем ?
Я не гадала ни разу,а вот притчи с сайта и ритуалы обожаю
Опля Картопля
• 07 февраля 2013
Ответ дляoksana-iva

oksana-iva• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Кто во что верит. Если вы так считаете, то это не значит что все так думают.
Аноним• 07 февраля 2013
Автор, думаю, Симоронская фея? Прикольная вещь, ксати. Но это для тех, у кого с чувством юмора и самооценкой все в порядке)
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляoksana-iva
Это не я так думаю, это Библия и церковь так говорит!
Опля Картопля
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я не волшебник,я только учусь.
Опля Картопля
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну и что там...зашла ,почитала,ничего не понятно
Значит,для Вас там ничего нету.
Опля Картопля
• 07 февраля 2013
Ответ дляNNN_Natali
и что реально помогает?
Я мало волшебничала,но на свои вопросы,получала ответы и научилась находить причину в себе и притягивать позитив.
tatyakalina• 07 февраля 2013
А я письмо себе в будущее написала, очень классно, спасибо Вам за ссылку.