Очень добрый аноним• 14 ноября 2014

Девочки КПК сегодня одевать деток на улицу.?Киев

Смотрю в окно-вроде холодно...Что там?Как одевать?
автор Очень добрый аноним • 14 ноября 2014
Как а не КПК... Телефон исправил)))

kenguruwe4ka 2903• 14 ноября 2014
сыну 4 года: в садик колготки,джинсы,деми ботинки,деми куртка,майка,тонкий реглан. Дочке 2 мес.-зимний тонкий комзет на тонюсенький человечек,деми шапка.Там тепло как и вчера было,но сегодня прохладный ветер.
Лизочек• 14 ноября 2014
хи... Читаю заголовок. Первая мысль - ’Карманный Персональный Компьютер’... Вторая - ’Корь, Краснуха, Паротит’... потом дошло
Да я вчера замерзала..
Безпринципная• 14 ноября 2014
Холодно, мы выходили ненадолго, ветер холодный. Консьержка сказала утром было теплее
ОхиИВздохи• 14 ноября 2014
я всегда ориентируюсь по градуснику!плюс 5 ! соответственно и одеваю!!тем более теплообмен у деток разный! вы что первый раз с грудным выходите????вы же мама !как чужие люди лучше вас ребенка знают???
Ответ дляОхиИВздохи
Господи,а по теме?Я же не спрашивала как вы ориентируетесь-а спросила, что там на улице!И нечего говорить мне,что я плохая мама!Я замечательная мама!

Ответ дляБезпринципная
Ок.спасибо
Ответ дляЛизочек
Задолбали эти исправления!))
мААААсквичка• 14 ноября 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Я ребёнку 3,5 лет буду одевать зимний слитник Snow Dragons. Вчера гуляли в комбезе L.H. Crane на гольфик и колготки, сын немного замёрз, так что перебираемся в зимнее. И сама одену зимний пуховик. Я тоже из Киева.
мААААсквичка• 14 ноября 2014
Ну какая мааааасквичка, говорю же: из Киева я
ОхиИВздохи• 14 ноября 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
автор вы просто бестолковый человек!загружаете свое время и чужое тупыми вопросами!
Ответ длямААААсквичка
О,вот это и наверное сделаю!))
мААААсквичка• 14 ноября 2014
Ответ дляОхиИВздохи
А вы - тупыми ответами
Ответ дляОхиИВздохи
Сама бестолковая!
Ответ длямААААсквичка
А вы - тупыми ответами
+100000