Бабка_в_кедах• 14 ноября 2014

Муж и жена.

Читаю некоторые темы и назревает вопрос. Почему у мужа и жены есть секреты??? Пароли от соц сетей, телефоны в которые не имеют права залезть тот или иной супруг??
Мы с мужем женаты 10 лет. он знает все...абсолютно все что происходит в моей жизни, его телефон я могу взять спокойно прочитать все что есть так же как и он мой. Пароли от соц сетей одинаковые...он смотрит мои странички а я его. В этом и заключается семья. Может у меня не правильное понятие того что такое семья???
автор Бабка_в_кедах • 14 ноября 2014
Ответ дляпионерка_маша
а вообще, автор, у мудрой женщины, в сердце есть уголок для себя любимой.А то вы как открытая книга
значит запароленные сети и телефоны с разрешения это и есть уголок для себя любимой??? В женщине должна быть загадка, а не тайны.

Ноу коммент• 14 ноября 2014
Ответ дляДея Торис
а что Вы можете увидеть со страницы мужа такого, что не видно со своей?)
Вы читаете его личную и деловую переписку?

Вы с родителями тоже одна семья. Но не думаю, что Вам будет приятно, если папа начнет читать Вашу почту, а мама пересчитывать трусы
бред, мой отец сутками сидит на моей страничке в Одноклассниках, подружки обижаются-чего не отвечаю, а когда узнают, что не я сижу, а он-глаза по 5 копеек. а я ничего в этом страшного не вижу, и мне нечего прятать от моих родителей.
Сестрица Алёнушка• 14 ноября 2014
не правильное. У человека должно быть свое пространство, какие-то отдельные вещи, должна быть загадка. Да и вообще зачем мужу знать ВСЕ??? Ему что и правда интересно о чем вы с подругами говорите???? Или вам нужно знать о чем он беседует с друзьями?
Ноу коммент• 14 ноября 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
меня бы это насторожило: почему прячется? или есть, что прятать?
Ноу коммент• 14 ноября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
блин, а вас что друзья только в сетях и телефонах?
Ганцю в кєдах• 14 ноября 2014
Ответ дляНоу коммент
Поверьте, кто хочет, то найдет себе приключения под самым пристальным контролем жены.
lady_friend• 14 ноября 2014
Мне кажется доверие не в том что бы знать все пароли и иметь возможность всё контролировать, а в отсутствии необходимости в этом - В доверии.
У меня никогда даже желания не было проверить что у него там в смс.
И да у каждого должна быть хоть какое то свое личное пространство.

Ноу коммент• 14 ноября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
никакого контроля нет, но и не прячется никто
пионерка_маша• 14 ноября 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
а в чем же лично ваша загадка?
Дея Торис• 14 ноября 2014
Ответ дляНоу коммент
а что он там делает?
не проще завести его страницу?
автор Бабка_в_кедах • 14 ноября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
ну пример о чем то секретном я беседую с глазу на глаз. А не в соц сети. И ничего секретного такого...например у моих подруг нет любовников и они не террористка что бы прям вселенские секреты рассказывать. И вообще мы дружим семьями. Наши пацаны это лучшие друзья так же как и мы девчонки.
пионерка_маша• 14 ноября 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
у меня все соц сети стоят на автомате...и когда муж заходит на свои страницы после этого он не выходит из них, я могу открыть и посмотреть фотки его друзей, одногрупников и прочие, так же и он.
вам не о чем поговорить, только как смотреть фото незнакомых вам людей?
автор Бабка_в_кедах • 14 ноября 2014
Ответ дляпионерка_маша
а в чем же лично ваша загадка?
а ваша в чем??
автор Бабка_в_кедах • 14 ноября 2014
Ответ дляпионерка_маша
почему не знакомы??? Они мне все знакомы, просто не такие друзья что бы добавлять к себе на страничку. И с подругами я общаюсь по телефону или тет-а-тет.
пионерка_маша• 14 ноября 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
а ваша в чем??
а почему это вопрос на вопрос?вы заявили о себе как о женщине, в которой есть загадка.Вот я и спрашиваю :в чем ваша загадка?
пионерка_маша• 14 ноября 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
то есть, если у него 150 человек в друзьях, вы всех из знаете:одноклассники, одногруппники, коллеги и т.д?не смешите меня
Хранительница чешки• 14 ноября 2014
Ответ дляпионерка_маша
Фиона Шрековна• 14 ноября 2014
Ответ дляlady_friend
Мне кажется, что автор говорит совсем не о контроле.
Оч@ров@Шк@• 14 ноября 2014
Я теж так думала до деяких пір. А потім моя довіра стала мені боком вилазити, людина просто почала зловживати, почала критикувати написане мною і моїх друзів. Я вже 100 разів пожаліла що підпустила так близько людину до особистого, встановити рамки тепер дуже важко.

автор Бабка_в_кедах • 14 ноября 2014
Ответ дляпионерка_маша
И я не намерена Вам об этом рассказывать.
пионерка_маша• 14 ноября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
вірно.Потрібно знати меж дозволеного.Чому все розповідати чоловкові?навіщо йому читати ваші смс і таке інше?ви особистість, і не маєте звітувати перед ним.
Колупалочка• 14 ноября 2014
неее, мне нужно ЛИЧНОЕ пространство. ОЧЕНЬ трепетно отношусь к своему, наверное, оттого уважаю чужое. Не шарю, не читаю, не выпытываю, паролей не знаю.
пионерка_маша• 14 ноября 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
а знаете почему?потому что вам нечего сказать.Вы ничем не загадочны, и тайны у вас, как в женщине нет.Вы как открытая книга:скучна и неинтересна.Вы сами это поймете, со временем.А в женщине и правда должна быть загадка, маленькие секреты:что с мамой поговорила, с подругой.Что на работе, траты на себя любимую тоже должны быть не все раскрыты. Я бы на вашем месте переосознала свое поведение.И муж ваш, извините, тоже куку, читать ваш аккаунт в соц сетях.Хм.
Фиона Шрековна• 14 ноября 2014
Ответ дляпионерка_маша
А разве ’загадочность’ женщины проявляется только в ее коммуникациях с другими людьми?
А как же духовность, интеллект, хобби, какие-то свои интересы, любознательность и т.п.?
Где Вы прочитали, что автор сутки напролет сидит на странице своего мужа и листает фотки его друзей?
Я полностью согласна, что тайна и загадка - это разные понятия.
автор Бабка_в_кедах • 14 ноября 2014
Ответ дляпионерка_маша
знаете вы недалека женщина. Вы вцепились в сац сети...вы совершенно меня не знаете. Я не сказала что у меня нет личного пространства. Мое пространство это мое время проведенное наедине сама с собой. У меня нет от мужа секретов, потому что секретов у меня нет. Я люблю и любима. У меня двое деток. Прекрасные друзья и замечательные родители. У меня с мужем доверие и взаимопонимание. А если для вас Загадка это запароленный контакт и смс личного характера с подругами, мне Вас жаль. И наверное я Вас чем то зацепила, если вы так агрессивно настроены.
пионерка_маша• 14 ноября 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
и чем же вы могли меня зацепить?своей занудностью?да в жизни я бы от вас бежала дальше чем видела!хорошего дня
пионерка_маша• 14 ноября 2014
Ответ дляcherry_baby
а от автора вообще трудно по факту чего то добиться....а слова-я тоже могу писать красиво и долго
автор Бабка_в_кедах • 14 ноября 2014
Ответ дляпионерка_маша
а от Вас наверное уже сбежали. Брызгать тут ядом может только неудовлетворенная женщина.
По факту: я счастлива и проживу долгую и счастливую жизь со своим мужем. И мне наплевать на ваше мнение. Понятно что оно у Вас обиженное.
КондуктЕр тролейбуса• 14 ноября 2014
Доверие оно же в том и заключается - не проверять телефон, не читать сообщения, не контролировать каждый шаг.Мне доступ к его общению не нужен,хотя мне он никогда не запрещал. Ну это дошло гораздо позже. Чем больше партнер знает, тем менее ты интересен для него с годами.