Аноним Первый• 14 ноября 2014
Вчера была на свидании, но появились подозрения, что меня разводят
Вчера была на свидании, но появились подозрения, что меня разводят.Встретились-все прошло очень идеально!
Познакомились на (ссылка удалена Администрацией)
У меня анкета с чужим и обо мне данных никаких нет.
У него темных Фото в очках,анкета полностью и правильно заполнена- не парень, а песня)
разговор, как-то сразу полился рекой...он предложил встретиться поужинать- я согласилась.
Приехал на джипе, с розой..провела вечер- супер!
1.в общении в чате не видя меня он как бы дал понять на продолжение-на второе свидание..
2.у него постоянно скачет место расположения- киев- Питер..
3.сказал, что десантник постоянно бывает в командироваках в Ато , ну и раньше был на войне в Косово и т.д., но для своих 40+ лет он оч классно выглядит..почему-то мне кажется, что те кто воюет чуть по другому выглядят и характер чуть пожоще.
4. Звонила дочь, которая учится в Польше...с женой разведен, но с дочерью постоянно созванивается- может он с бегах или в Киеве на заработках и где-то его ждет жена?
5.Особо обо мне не расспрашивал и о себе не рассказывал.
6. В меру был галантен, весел, заботлив...
7. Я не писала, но пришел в моих любимых расцветках: сине-коричневой гамме, любит коньяк-мясо..т.е. полностью соотвествует указанному в анкете Тельцу.
Ну оч все прошло идеально..но почему-то остался осадок.
Сейчас учатся ж на пикаперов..или у меня появилась паранойя?)))
А вдруг он нормальный?)
Ситечко для мыслей• 14 ноября 2014
после вчерашней теме о том, как девушке было скучно и она тролила целый день, я уже очень недоверчиво отношусь к анонимам и к таким темам как эта. Сколько вам лет автор?
Трахтибидох• 14 ноября 2014
Ответ дляБабайко
Просто будьте акуратны, меньше пойте о себе, колите его.А дочькой позвонившей может быть кто угодно.
или наоборот, приплетите себе кучу денег-бизнес и прочее...
Аноним Первый
• 14 ноября 2014
Ответ дляТрахтибидох
отсутствие денег - это не повод не помочь, можно отдолжить в конце концов (по личному опыту сужу
)
бу готовиться: как отказать, что сказать?) надо фразы заготовить!
Сам себе Петросян• 14 ноября 2014
Ответ дляТоскующая
у нас знакомый десантник из АТО уже с апреля не вылезает. пару наводящих вопросов. звание. должность. где учился
вот тоже подумалось такое - ребята там месяцами, а тут как-то странно. И что это за десантник? Ладно бы города Киев-Полтава или Львов. А то Киев-Питер....
Автор, присматривайтесь и голову не давайте вскружить себе
Сергей Юрьевич Беляков• 14 ноября 2014
попросите его на втором свидании о материальной помощи и посмотрите, как джип превращается в тыкву, коньяк мясо в капусту, а макентош в робу, если нет, то вам попался настоящий джентельмен (но и после этого не расслабляться)
Аноним Первый
• 14 ноября 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
38..а при чем тут возраст?))
Аноним Первый
• 14 ноября 2014
Ответ дляТрахтибидох
да вот как раз кучка и есть..и бизнес)
Самохвалова• 14 ноября 2014
Ответ дляАсобеннАя
А может вы просто сайт рекламируете?
!!!!!!!!
Именно!
Тоже подумала о том, зачем давать ссылку на сайт, а не написать, что познакомилась на сайте знакомств.
Именно! Тоже подумала о том, зачем давать ссылку на сайт, а не написать, что познакомилась на сайте знакомств.
Аноним Первый
• 14 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
типа денег попросить?) да я как-то не могу...хз, что говорить..
ок..а сколько? научите
Ситечко для мыслей• 14 ноября 2014
Ответ дляАноним Первый
38..а при чем тут возраст?))
просто явно мужчина у вас не первый, так что наслаждайтесь приятным времяпровождением. А то ’влюбляюсь’, голову теряю и т.д. В 38 уже как-то по-спокойней стоит относится к отношениям мужчин и женщин
Трахтибидох• 14 ноября 2014
Ответ дляСамохвалова
!!!!!!!!
Именно!
ага, реклама сайте, где разводят
Самохвалова• 14 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Тогда будет на советчице пост от этого мужчины, что он познакомился с женщиной, а та ай-яй-яй разводит его на деньги
Аноним Первый
• 14 ноября 2014
Ответ дляGra_Nata
Я думала, мне одной показалось.
И прям мужчины на сайте потресающие....
Зачем ссылку давать было?
И прям мужчины на сайте потресающие....
Зачем ссылку давать было?
девочки..ну какая реклама?)
он уже давно раскручен и в рекламе не нуждается)
указала, что бы не задавали..а где? на каком? и я хочу..
вот всем не угодишь)
Аноним Первый
• 14 ноября 2014
Девченки, простите..надо на НП отправить посылочки)
Я не потроллила и пропала, а уехала на доставку!)
Трахтибидох• 14 ноября 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
спокойней? я в 33 вообще настороженно... мне везде мерещится, что меня разводят - тому нужно жилье в Киеве, тому только секс, тому деньги... а как же мой богатый внутренний мир?
Самохвалова• 14 ноября 2014
Ответ дляТрахтибидох
ага, реклама сайте, где разводят
А чо сразу разводят) Наоборот, на сайте же написано, что он ТЕЛЕЦ, а он взял и пришел в КОРИЧНЕВО-СИНИХ тонах) правдивый сайт, ёпрст) мужчина на джипе, герой ато и блаблабла, тем более факта, демонстрирующего, что это ’развод’, представлено не было
я ж так понимаю, главный то вопрос автора в том, ПОЧЕМУ ЭТОТ МУЖЧИНА НАСТОЛЬКО ИДЕАЛЕН
Чеширская кошечка• 14 ноября 2014
Ответ дляТрахтибидох
)
Вот - вот, у меня своих не было, так я одолжила и в банке и у родителей своих, ведь прекрасные были отношения, типа семью строили. А потом осталась на седьмом месяце беременности одна с долгами. Сей час такой мужик пошел...... никому верить нельзя. Хотя бывают нормальные экземпляры. У меня недавно сотрудница выскочила замуж, так пока не расписалась никому и словом о нём не обмолвилась,он её лет на 15-20 старше, но с домом, джипом, дачей. Сдала на права, ушла на пенсию (по инвалидности перенесла туберкулёз открытой формы в 2011году) и теперь ковыряется на огородах и рассекает на джипе, всем довольна, но вот не колется где познакомилась. Точно не в инете, т.к. она с ним на ВЫ.....
Ситечко для мыслей• 14 ноября 2014
Ответ дляТрахтибидох
я не понимаю взрослых женщин, которые после первого свидания начинают говорить о влюбленности. А чтоб вас не разводили - сразу говорите, что ничего у вас нет, живете на съемной квартире, не прописаны, денег нет, куча долгов, сексом нельзя 3 месяца заниматься и т.д. Разводилы сразу пропадут))))
Чеширская кошечка• 14 ноября 2014
не умеет пользоваться инетом нормально, очень ограничена в этом вопросе, вообще с компьютерной техникой и прогрессом плохо дружила всегда.
Не танцую- но пою• 14 ноября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Расскажите?Тоже собираюсь первый раз на свидание,и мужч.подъедит на машине..
Познакомились на мамбе,долго общались, тоже вроде такой весь хороший, интересный, воспитанный, предложил встретиться, посидеть в кафе-согласилась, приехал на паджеро черном, открыл двери, подал руку, в общем галантный. Далее, едем мы, а он начинает говорить, мол, все бабы одинаковые , все шлюхи, такие сякие, с матом, всех слов перечислять не буду, и это типа в шутку, а я ему говорю, ну мужики тоже бывают не подарки, и понеслось. Ог переключается конкретно на меня, и уже улыбка с его лица спадает, он начинает меня покрывать нецензурными словами , орать на меня. Я ему говорю, Ом крови машину я выйду, он специально её блокирует-я не могу выйти. Меня начинает тилипать, я понимаю, что он псих и маньяк какой-то, и что надо сглаживать ситуацию как-то и соглашаться во всем , что он говорит о женском поле. Он сворачивает в какую-то подворотню, останавливается, двери при этом заблокированы, и говорит, или типа он меня закопает где-то , что меня и не найдут , ему на ментов плевать, или я делаю все что он пожелает. Представляете мой шок, у меня слезы градом, я уже просто умоляла его меня отпустить, думала все писец, если не прибьет, так поиздевается...что еще хуже((( вобщем не знаю как, но я его все таки упросила меня отпустить, во всем с ним соглашалась, что он такой классный, а все мы ..... Пи-пи -пи....!!! Я потом еще неделю спать не могла! Девочки никогда не садитесь в машину к малознакомым людям, особенно вечером! Встречайтесь в людных местах, днем! Сами подъезжайте к месту встречи, ненормальных очень много!!!
Запароленое одеяло• 14 ноября 2014
А может он в АТО с другой стороны, с вражеской? Шпион-разведчик какой-то?
Их тут полно сейчас, скорее всего. Вот решил еще и шуры-муры покрутить, пока время есть.
Чеширская кошечка• 14 ноября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
+1000 идиотов сей час хватает.... в клинике душевнобольных держат только с их согласия или по постановлению суда.......
ТигрЛьвович• 14 ноября 2014
Ответ дляАноним Первый
не..меня чутье обычно не подводит) что-то тут не то..
пока еще не поняла
ой, хоть бы вы были правы)
девочки, такой классный мужчина..я так отлично провела время! как никогда была сама собой
пока еще не поняла
ой, хоть бы вы были правы)
Такий класний мужчина і досі вільний і знайомиться на сайті знайомств?Ваші передчуття справді доречні,великого кохання з цих стосунків не вийде,хоча ви нічого не втрачаєте якщо проведете з ним декілька побачень,звісно за його рахунок.
Лама_мама• 14 ноября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Ужас какой, после такого вообще ни к кому не сядешь((( даже в такси
КондуктЕр тролейбуса• 14 ноября 2014
долго не давайте ему,а то может после секса пропасть.Если он серьезно намерен потерпит...если нет--пропадет.Сейчас многие так на секс разводят. Кажутья идеальными,ищут типо серьезных отношений,вроде при деньгах...будьте на чеку.