Аноним Первый• 14 ноября 2014
Вчера была на свидании, но появились подозрения, что меня разводят
Вчера была на свидании, но появились подозрения, что меня разводят.Встретились-все прошло очень идеально!
Познакомились на (ссылка удалена Администрацией)
У меня анкета с чужим и обо мне данных никаких нет.
У него темных Фото в очках,анкета полностью и правильно заполнена- не парень, а песня)
разговор, как-то сразу полился рекой...он предложил встретиться поужинать- я согласилась.
Приехал на джипе, с розой..провела вечер- супер!
1.в общении в чате не видя меня он как бы дал понять на продолжение-на второе свидание..
2.у него постоянно скачет место расположения- киев- Питер..
3.сказал, что десантник постоянно бывает в командироваках в Ато , ну и раньше был на войне в Косово и т.д., но для своих 40+ лет он оч классно выглядит..почему-то мне кажется, что те кто воюет чуть по другому выглядят и характер чуть пожоще.
4. Звонила дочь, которая учится в Польше...с женой разведен, но с дочерью постоянно созванивается- может он с бегах или в Киеве на заработках и где-то его ждет жена?
5.Особо обо мне не расспрашивал и о себе не рассказывал.
6. В меру был галантен, весел, заботлив...
7. Я не писала, но пришел в моих любимых расцветках: сине-коричневой гамме, любит коньяк-мясо..т.е. полностью соотвествует указанному в анкете Тельцу.
Ну оч все прошло идеально..но почему-то остался осадок.
Сейчас учатся ж на пикаперов..или у меня появилась паранойя?)))
А вдруг он нормальный?)
Смурфетта• 14 ноября 2014
Тю. Ну действуйте по ситуации.
Как только он ’попадет в зону АТО’ и будет просить оказівать помощь - шлите лесом.
А Пока - наслаждайтесь
Аноним Первый
• 14 ноября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
а НОМЕР МАШИНЫ ВЫ записали? мы сейчас пробили кто да шо.
не)) обещал встречу в вс, если будет выходной- запишу!
Аноним Первый
• 14 ноября 2014
Ответ дляСмурфетта
Тю. Ну действуйте по ситуации.
А Пока - наслаждайтесь
да влюбляюсь) а птом резать по живому..страдать буду
Зина с магазина• 14 ноября 2014
а какие он Вам вопросы задавал? спрашивал сколько получаете? где живёте?
Не танцую- но пою• 14 ноября 2014
Как вам не страшно садится в машину , видя человека первый раз в жизни?! Я так чуть не попала раз... После этого в машину не сажусь
Спасатель Малибу• 14 ноября 2014
Очень попахивает разводом.....Сейчас они все себя АТО приукрашивают...мол мужик...
Общайтесь и далее...но очень аккуратно...денег не отдалживать)
А вдруг повезет, и окажется нормальным мужиком...
Тоскующая• 14 ноября 2014
у нас знакомый десантник из АТО уже с апреля не вылезает. пару наводящих вопросов. звание. должность. где учился
120-120-120 (не худею)• 14 ноября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
а я не могу знакомится))))может потому что замужем))
Трахтибидох• 14 ноября 2014
скорее всего потом начнет про финансовые трудности петь.... я так с одним тоже знакомилась, як соловейко співав, но до личной встречи не дошло... я прочитала комменты к его фото, а там
Зоркая Зорро• 14 ноября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Расскажите?Тоже собираюсь первый раз на свидание,и мужч.подъедит на машине..
Сергей Юрьевич Беляков• 14 ноября 2014
Машина - коньяк?
Ато- Питер/Киев?
Десантник- постояно отлучается с места службы?
Разговор рекой-ни о Вас ни о себе?
Ато- Питер/Киев?
Разговор рекой-ни о Вас ни о себе?
Трахтибидох• 14 ноября 2014
Ответ дляАноним Первый
вот-вот, на то и расчет.. влюбитесь, а потом в лепешку расшибетесь, но поможете любимому
Аноним Первый
• 14 ноября 2014
Ответ дляЗина с магазина
нет
сама рассказала-где живу..чем занимаюсь..но даже к подъезду не попытался провести..
Чумачечая Весна• 14 ноября 2014
Автор, багато думаєте. Приємно провели час з людиною - от і супер, а ви вже так пишете що можна подумати що заміж зазбирались. Розслабтесь...
Аноним Первый
• 14 ноября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
я как-то чувствую) у меня под домом ресторан-правда дорогой..могла б туда предложить, если бы че-то почувствовала)
если боитесь, то поднимите свою опу и встретьтесь на нейтральной территории, что бы не садиться в машину
Зоркая Зорро• 14 ноября 2014
Ответ дляАноним Первый
да есть поблизости заведения...но если предложу пройтись-не посмотрит как на дурочку?)
Рекламама• 14 ноября 2014
Ответ дляАсобеннАя
А может вы просто сайт рекламируете?
ага, чепуха такая, десантник из Питера бывает в зоне АТО
Трахтибидох• 14 ноября 2014
Ответ дляАноним Первый
нет
он видит в вас легкую жертву, потому и второе свидание нарисовалось... не думайте, я не злюка и я бы конечно была только рада, что попадаются такие экземпляры и как вам повезло, но увы и ах
Аноним Первый
• 14 ноября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
не..меня чутье обычно не подводит) что-то тут не то..
пока еще не поняла
ой, хоть бы вы были правы)
девочки, такой классный мужчина..я так отлично провела время! как никогда была сама собой
пока еще не поняла
ой, хоть бы вы были правы)
Аноним Первый
• 14 ноября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
забейте!имеете право)
Аноним Первый
• 14 ноября 2014
Ответ дляТрахтибидох
хорошо, что деньги на ремонт потратила)эээхх
Трахтибидох• 14 ноября 2014
Ответ дляАноним Первый
отсутствие денег - это не повод не помочь, можно отдолжить в конце концов (по личному опыту сужу
)
Репетиторша• 14 ноября 2014
’пришел в моих любимых расцветках: сине-коричневой гамме, любит коньяк-мясо..т.е. полностью соотвествует указанному в анкете Тельцу.’ Ась? Это где написано, что сине-коричневая гамма и коньяк соответствуют тельцу? С мясом понятно, его все мужики любят.
А дядька мутный. Именно военной темой. У тех, кто там побывал, психика несколько иная, чем у остальных. Плюс, часто есть ранения, контузии. Присматривайтесь. Если врет, то в любом случае начем-то спалится.
Бабайко• 14 ноября 2014
Ответ дляАноним Первый
пока еще не поняла
ой, хоть бы вы были правы)
пока еще не поняла
ой, хоть бы вы были правы)
Просто будьте акуратны, меньше пойте о себе, колите его.А дочькой позвонившей может быть кто угодно.