Аноним• 07 февраля 2013
Посоветуйте где сделать маникюр, педикюр, покрытие Шеллак? Оболонь или около Метро
Добрый вечер!
Девченки выручайте, где сделать маникюр за вменяемые деньги у хорошего мастера? Желательно Оболонь, но могу и подъехать, если удобная развязка (около метро).
Хочу:
- маникюр+покрытие Шеллак-френч.
- педикюр+покрытие Шеллак.
Сколько за это будет адекватная цена? В салоне под домом насчитали 490 грн. за все вместе.
Хочу:
- маникюр+покрытие Шеллак-френч.
- педикюр+покрытие Шеллак.
Раиса_киев• 07 февраля 2013
вы по купонам посмотрите - там часто акции неплохие. Отзывы почитайте. Очень выгодно.
ОЛЬГА 2012• 07 февраля 2013
На Дорогожичах, 3 дома от метро пройти по ул ЩУСЕВА
маник + педик + SHELLAC НА РУКИ И НОГИ 270
Если территориально подходит, дам координаты мастера (умничка, делает, как себе, очень приятная девушка)
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
спасибо! это уже цена гораздо приятней! Дайте тел. пожалуйста
ОЛЬГА 2012• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Заходите в личку, угощу )
Пусин Кукин• 07 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
точно, на оболони сейчас очень продвигается по акциям салон ’Афродита’ - я на стрижке была, понравилось. Расположение - первое здание от метро Минская.
по акциям нормальная цена за маникюр + шеллак от 130грн,в серднем около 150грн
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляDiana G
Позвонила сразу. У этого мастера 350 грн получается.... тоже возьму на заметку.
Раиса_киев• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
а я так на печерске делала - тоже грн. 100 обошелся.
Раиса_киев• 07 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
нормальная цена на педикюр+маникюр, еще и шеллак.
ОЛЬГА 2012• 07 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
А то! Хотите, и Вам дам тлф
Ответ дляАноним
Дорогие девушки предлагаю услуги маникюра на ОБОЛОНЕ!
Маникюр-40 гривен!
Покрытие ШЕЛЛАК-50 гривен!
Маникюр + Шеллак- 80 гривен!
маникюр + шеллак френч - 100 гривен!
Если вам интересно обращайтесь,вступайте в группу
093-861-30-41 ИННА
Маникюр-40 гривен!
Покрытие ШЕЛЛАК-50 гривен!
Маникюр + Шеллак- 80 гривен!
маникюр + шеллак френч - 100 гривен!
093-861-30-41 ИННА
Гелевое наращивание ногтей• 13 декабря 2013
Киев.Оболонь.0681006066 Ольга
Найти хорошего мастера маникюра - это все равно, что удачно выйти замуж!
Так что не упусти свой шанс! Мы ждем именно тебя!!)))
Время выполнения - 1 час!!!
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-9745...
Время выполнения - 1 час!!!