07 февраля 2013

как перестать жрать?

marytana 07 февраля 2013
хочешь жрать- попей воды
Аноним 07 февраля 2013
Просто перестать жрать
Шунечка 07 февраля 2013
Давай вместе? Хочешь?
ENDI 07 февраля 2013
Пить,много!!!Воды!!!!
натали-76 07 февраля 2013
послушаю
Аноним 07 февраля 2013
Ответ дляmarytana
хочешь жрать- попей воды
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-69358
подивіться статистику і відразу перехочете жрать)
Аноним 07 февраля 2013
когда реально увидите себя в зеркале-перестанете точно....я тоже так как и вы....ой,да ладно....а 15 дней назад посмотрела,взвесилась,взяла себя в руки с перепуга и похудела на 7 кг.
Аноним 07 февраля 2013
перестаньте жрать, начинайте есть!
Аноним 07 февраля 2013
очень актуально.
Аноним 07 февраля 2013
напишіть тут для всіх вар ріст і вагу і можливо тоді ви зрозумієте шо потрібно переставати їсти...
Аноним 07 февраля 2013
нужно определиться,хотите ли вы похудеть. для чего. и конкретно настроиться. поставить цель: встреча выпускников, платье новое, Крым летом и т.д. аппетит убивает теплая вода с лимоном,запах корицы,какое-либо увлекательное занятие
Аноним 07 февраля 2013
та фигня, как бросить курить? Это как наркотик. Я не курю - меня плющит. вы не жрёте - плющит Вас. Ломать себя, вот взять и перестать жрать.
Аноним 07 февраля 2013
у меня на холодильнике висит листик с надписью ’НЕ ЖРАТЬ !!!В КРАНЕ ЕСТЬ ВОДА!!!!!!’
Аноним 07 февраля 2013
посмотреть в зеркало на свои жирные бока((( сразу ЖРАТЬ не захочется))
tushka123 07 февраля 2013
Покупать и держать в холодильнике то,что вы не едите и не любите в принципе.Или покупать только то,что можно жрать без вреда:молочку,рыбку,курочку,зелень всякую.Или так тоже не пойдет?
tushka123 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня на холодильнике висит листик с надписью ’НЕ ЖРАТЬ !!!В КРАНЕ ЕСТЬ ВОДА!!!!!!’
Так и туалетной бумаги не надо!
Аноним 07 февраля 2013
физическая активность мне помогает, хочу тогда пить, а ем меньше
автор Аноним 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
напишіть тут для всіх вар ріст і вагу і можливо тоді ви зрозумієте шо потрібно переставати їсти...
Меня 160 см. Вес 48 но поправляться не хочу
Аноним 07 февраля 2013
Нужно влюбиться Это самый действенный способ.
Аноним 07 февраля 2013
Ответ дляmarytana
хочешь жрать- попей воды
это действует!!!!!
muntyk 07 февраля 2013
пью воду немерено , но если жор то до одного места мне вода
Новый 07 февраля 2013
Я так яблоки уже смотреть не могу... сейчас кифир вталкиваю =) и по схеме
если хочешь есть- жуй яблоко, не хочешь яблоко- не хочешь есть!
marytana 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-69358
подивіться статистику і відразу перехочете жрать)
а я и не хотела! это я автору советовала!
Аноним 07 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/uploads/2012/07/28/4...
Распечатать и на холодильник!
Аноним 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Меня 160 см. Вес 48 но поправляться не хочу
шутите? с вашими параметрами можно и пожрать!
marytana 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
https://sovet.kidstaff.com.ua/uploads/2012/07/28/4...
Распечатать и на холодильник!
КАПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
https://sovet.kidstaff.com.ua/uploads/2012/07/28/4...
Распечатать и на холодильник!
Жуть .
КучМала 07 февраля 2013
Я как-то читала одну книгу, так вот там написано, что для начала нужно разобраться, почему вы едите без меры, найти психологическую причину переедания. Там было много вариантов, в т.ч.: заедание стресса, отмена курения. Я там нашла и свой вариант: боязнь остаться без еды и боязнь голода. Дело в том, что мое детство-юность пришлись на 90-е, когда родителям не выплачивали з/плату и порой реально нечего было есть, про всякие деликатесы-вкусняшки вообще молчу
Теперь я выросла, могу себе позволить есть что хочу и когда хочу. Денег, слава Богу, достаточно. Но подсознательно я боюсь, что завтра у меня снова не будет возможность съесть что-то вкусное и напихиваюсь едой поплотнее((( Причем я уже осознала эту проблему и ее причину, а вот побороть этот психологический страх перед голодом не могу. К психологу идти стремно(
Аноним 07 февраля 2013
Я ем из-за нехватки впечатлений и смены событий, поэтому этим восполняю, удовольствие от еды, ведь еда это наркотик. Когда человек ярко, концентрированно живет, интересно, времени на еду нет, просто про нее забываешь, а так работа-дом-еда
Железный коготь 07 февраля 2013
Ответ дляШунечка
Давай вместе? Хочешь?