Аноним• 07 февраля 2013
Буду на 7-м км. в Одессе, что купить для себя?
В суботу будем на 7-м км. (сами не с Одессы) что посоветуете купить и где, интересует одежда себе и сыночку. Всем заранее спасибо за ответы.
Аноним• 07 февраля 2013
Там цены на розницу на 10-15 грн дешевле чем в Киеве, потому мне проще купить в Киеве)
styardessa• 07 февраля 2013
На мылке самые дешевые товары, на разгрузке хорошие платья продают, на розовой и абрикосовой товар дороже чем на мылке, хотя продают тоже самое, просто на абрикосовой продавцы отпаривателем пользуютя
Аноним• 07 февраля 2013
была и я там, походила, купила дочке блузки в школу, себе ничего, младшей в Киеве покупала, розница там не такая и дешевая, верхней одежды приличной вообще не видела, но народу.... тьма
Аноним• 07 февраля 2013
Я летом, когда возвращались с отпуска, уламала мужа заехать на 7 км. Результат - 1,5 часа потраченного времени. Поняла, что делать там нечего, лучше в Киеве по распродажам пройтись.
Аноним• 07 февраля 2013
там в розницу ничего хорошего купить невозможно - а что и продают нормальное - так цены выше чем у нас не говоря о том что толком не померять
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
100%,забудьте девочки,90-е годы прошли!Я тоже мимо ехала и по старой помяти решила заехать,крючок 500 км сделала,итог-купила малому шапку за 65 гр и старшему свитер за 240 грн,все!А да чуть не забыла:себе 2 заколки
,лучше б по Одессе погулала!