66сезон666серия• 14 ноября 2014
Вы стираете детские вещи (своих деток, не сэконд) перед продажей?
Только что меня отчитал покупатель что отправила ему нестираные вещи((( Скажу сразу - они без пятен, негрязные и т.д., одеты пару раз, но без запаха порошка. Мне не лень постирать, но уже неоднократно меня просили не стирать другие покупатели, потому что они, мол, всё равно перестирывают, так зачем ткань лишний раз портить в машинке?! Я уже с ума схожу, как всем угодить?...
А как поступаете Вы?
elenandfriends• 14 ноября 2014
Все лежит уже постиранным, чистым, конкретно перед продажей не стираю.
Голодаю• 14 ноября 2014
Так спросите перед отправкой? Вам стирать или нет? Я всегда стираю и глажу
холециститная• 14 ноября 2014
Ответ дляelenandfriends
Аналогично, все стираю еще до того как фотографирую что бы выставить на продажу, и никто никогда не просил не стирать вещи.
Кто крайний?• 14 ноября 2014
Обязательно стираю, но не перед продажей6 а после носки.
Или как это. Надели пару раз как вы выражаетесь, сфоторгафировали и повесили на продажу, а ношеную вещь в шкаф к чистым?
Вареный лук• 14 ноября 2014
Я стираю в любом случае. Офигеваю, когда присылают грязные вещи....оба раза такое было с пуховиками, один раз с детским- рукава были серые. Второй- со взрослым- и рукава были серые и воротник+ следы от тоналки или пудры. Да, я стираю в любом случае, но мне неприятно такие вещи получать!
66сезон666серия
• 14 ноября 2014
Ответ дляМона Лиза
Не, с какашками и остатками борща продаю.
при чём тут какашки, говорю они как постиранные, но без запаха порошка, вещи которые носили на выход...
грязное и я стираю, если пятна или грязь... я не об этом
КонФФетОшка• 14 ноября 2014
Постирала погладила и сложила в шкаф, есть клиент достала упаковала и отправила. все
Горизонтальный самовар• 14 ноября 2014
Я когда выкладывают объявление тогда и стираю,поглажу и все.перед отправкой по новой не стираю.т.е.они уже лежат чистые и поглажены.А если вы пару раз одевали то я бы на вашем месте постирала.
Счастье есть• 14 ноября 2014
Ответ дляelenandfriends
точно также
Бяки-козяки• 14 ноября 2014
Ответ для66сезон666серия
простите а вещи которые были на выход и если без пятен =то что их не нежно стирать
Праздничный сервиз• 14 ноября 2014
автор не обращайте внимания, вы сделали все правильно, это просто покупатель вредный попался, ну или у вас порошок сильно ароматизированый)
Lenochek_2812• 14 ноября 2014
Ответ дляelenandfriends
Кисельная барышня• 14 ноября 2014
Я не стираю. У меня первый этаж сушить негде, да еще и машинка когда стирает пятна ставит
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 ноября 2014
Завжди-завжди - навіть просто, щоб покласти у шафу, якщо ми речі вже не носимо. А як по-іншому???
Ошеламиссимо• 14 ноября 2014
я все стира и глажу,после этого фотографирую и выставляю в продажу.Складываю в комод или развешиваю в шкаф до отправки.
Krasotulka• 14 ноября 2014
Вещи, которые нам не уже подходят, я сразу же перестирываю, фотографирую и выставляю на продажу.
Перед отправкой проглаживаю.
Мне неудобно отправлять нестиранные вещи, мятые ,как продавцу. Но и на месте покупателя, мне было бы очень неприятно получить нестиранную вещь, ДАЖЕ, зная , что буду перестирывать.
Перед отправкой проглаживаю.
Бяки-козяки• 14 ноября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
покупательвредный ???простите покупателю выслали вещь которую одевали -но она была без пятен решили не стирать =а с запахом пота отправить ))))и покупатель вредным остался ))
Челюскина• 14 ноября 2014
стираю, чтобы не оставлять чужим людям свою ’информацию’ ))
пуховики и термо-куртки - по договоренности, обычно только манжеты или пятна застирываю, а так пусть лучше они куртки стирают.
Челюскина• 14 ноября 2014
как покупатель, я бы даже внимание не обратила, если вещь с виду чистая и аккуратно сложена. У меня самой порошок без запаха, так что я бы даже не заметила наверное.
Tasha.Kasya• 14 ноября 2014
Стираю сразу после окончания носки и складываю в шкафчик. Перед продажей не стираю.
Кто крайний?• 14 ноября 2014
По ходу темы возник вопрос - а гадить-то зачем. Ведь в пакетах пересылаемое все равно будет мятым, или вы его еще и крахмалите?
Tasha.Kasya• 14 ноября 2014
Ответ дляКисельная барышня
А почему балкон не достраиваете? Не получается?
Кожугетовый ансамбль• 14 ноября 2014
всё, что планирую продать (обычно после сезона) - стираю, отглаживаю - фотографирую. Потом аккуратненько складываю и вещи ждут своих покупателей. Продаю только то, что в идеальном состояние, близком к новому, остальное раздаю знакомым...