Послушная• 14 ноября 2014
Порошок оптимальное соотношение состав-цена-качество стирки
Девочки, вот взяла для детского органический Сонет, плююсь после каждой стирки, а стоит как крыло от самолета. По акции взяла гель Содасан, еще не стирала, но чувствую, будет тоже самое. Еще стоит гель Фрош, но состав там не органический, но вроде хвалят. Сейчас хочу купить несколько упаковок на запас для взрослого, или вообще для всей семьи стирать. Чему отдаете предпочтение Вы?
Результат:
вже голосів:
32 (48.48%)
Другой (напишу в комментах)
17 (25.76%)
Персил
6 (9.09%)
Содасан
5 (7.58%)
Домол
4 (6.06%)
Парус (все как помешались, только о нем и слышу)
2 (3.03%)
Фрош
Неправдиша• 14 ноября 2014
Вы верите тому, что написано на этикетке? Да-да, 100 раз всё органическое. Просто нет в составе нормальных моющих компонентов, которые не заменишь никакой органикой.
Я купила так средство для мытья посуды, от него руки до крови потрескались.
Добра всем!• 14 ноября 2014
Ответ дляОрхидея-Фрея
я мою посуду,сода+горч.порошок)
беру фаберликовский з момента его появления. стараюсь покупать во время акций. результатом довольна. стираю всей семье и грудничку.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10117475.html
...ir4uk...• 14 ноября 2014
попробуйте нем.гель Далли сенситив и стирает хорошо и подходит для людей с аллергическими реакциями.
Добра всем!• 14 ноября 2014
Ответ дляAmilia
Я покупала у девушки, которая с Польши/Германии привозит Оникс 9 кг за 135 грн. Им можно и взрослую и детскую одежду стирать - все гуд. Родителям тоже купили, вот и свекровь просит тоже
и у нас на прилавках появился...смущает маленькая цена
Пиу!Пиу!• 14 ноября 2014
для детского-CLEVER BABY, для взрослого-или MULTICOLOR (гель) или WASCHBAR. Это не органика, но соответствует всем требованиям безопасности.
Просто каралева• 14 ноября 2014
Проприт. Без запаха, без фосфатов, без химии короче.... Очень нравится
Украина производит, но очень достойный!
Просто каралева• 14 ноября 2014
Ответ дляТворог для розжига
ушастый нянь, опять к нему вернулась
Простите, но это фууу
Фокус-Покус• 14 ноября 2014
Стираю Содасаном для сильных загрязнений.
но он пять с понедельника дорожает :( пока 5 кг в запасе есть. а там буду смотреть.
Татьяна Река• 14 ноября 2014
Ответ дляAmilia
Тоже стремно было, но стирает хорошо, практически без запаха, никого не обсыпало.
а можно в ЛС у кого берете?
Федорино Горе• 14 ноября 2014
Перепробовала очень много всяких марок. Брала только жидкие, потому как порошки, бывает, не растворяются в воде. Уже устала искать достойное моющее средство. Ну, что это за порошок, если не отстирывает жирные пятна и пятна от фруктов на детской одежде? Приходилось застирывать хоз. мылом и то, не всегда помогало. Зачем тогда машинка-автомат? И вот, по совету знакомой купила концентрированный порошок Tech (Корея). Теперь я довольна. Ничего не замачиваю и не застирываю. Вещи загружаю в машинку, больше ничего не добавляю, все вещи стираю на тем. 30 и деликатный режим. Нареканий нет! Продается в коронных коробках, вес 1кг. на 20 стирок. Он есть еще не концентрированный в пакетах 2кг., но я такой не брала, меня и этот устраивает, тем более по цене одно и то же. Купить его можно в Билле, Эпицентре, Новой линии. Может где-то еще есть, я не видела. Стоит около 50гр. Очень часто на него бывают акции, запаслась тремя коробками. Теперь это мой фаворит!!!
Федорино Горе• 14 ноября 2014
Да, хотела как то купить приводные гели для стирки из Европы, они как правило продаются в больших емкостях и цена шара. Решила почитать, что там написано, из понятного языка оказался Болгарский. Так вот, большими буквами, после состава было написано: внимание! Может вызвать аллергические реакции! Жесть! Прошла мимо!
Сарафанное радио• 14 ноября 2014
Ответ дляAmilia
я такой Оникс брала, бе-е-е-е-е-е-е-е
вонючий, гадкий, короче ужас ужасный.
Сарафанное радио• 14 ноября 2014
Ответ дляЛеска
Ариэль германский
300 грн 9 кг
дайте ссылочку, плиз