Брехушка• 14 ноября 2014

При доходе 1000 грн нормально спустить 650 на крем?

Я не работаю на работе, не потому что не хочу, а потому что так сейчас нужно.
На работе получала 1800 грн, теперь сидя дома, муж выделяет 1000 грн на свои нужды.
Мне 28 лет, и хочу купить дорогой крем для лица, например Гидрационист от Лаудер. Нормально спустить столько на крем, и потом почти месяц ничего себе не покупать?
Вы бы так сделали?
Сапоги в этом году вообще не покупаю с такими ценами, в прошлогодних буду ходить..
лучевая терапия• 14 ноября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
А какой вы открыли?
Я вот еще подумываю может миниатюрку взять для начала, тут на кидстафф. Но знать бы что не подделки.. И они не очень выгодно соотношение цены и мл.
Попробуйте миниатюрку, может он вам не подойдет, такое бывает, у меня лично однажды была жуткая аллергия на один очень популярный крем.

автор Брехушка • 14 ноября 2014
Ответ дляДеловитая
Как по мне то лучше на эти деньги сходить к косметологу, ведь дорогой крем не значит супер результат.
Косметолога забросила..
Она супер-красавица лет 50, без косметики на лице выглядит шикарно, и куча грамот и дипломов на стене висит. Но она очень любит срубить денег, вешает всякую свою косметику и т.д. Отцепится от нее сложно, а к другим не хожу, потому что других нормальных нет. Но и моя за ультразвуковую чистку, и масочки которые я не просила, брала 350 грн = это два года назад. А сейчас? Разорюсь я с ней..
Maryland• 14 ноября 2014
ну вы думаете, что с дорогим кремом вам лучше станет? если да-покупайте смело. или за 2 месяца накопите себе на этот крем.
автор Брехушка • 14 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
вообще,автор, надо было отключить анонимов.а то тут понаотвечают Вам...непонятно кто,выглядящий непонятно как...
))))))))))
Лень гуглить• 14 ноября 2014
Возьмите guerlain. Из всего люксового ухода их средства самые классные . Перепробовала все кроме chanel , лучше только la prairie , но там цены высокие очень.
Гордая_птичка• 14 ноября 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
нет, сапоги новые, стильные,но искусственная кожа. А кремы есть недорогие и хорошие)
запомните раз и навсегда- искусственная кожа НЕ МОЖЕТ БЫТЬ КРАСИВОЙ И СТИЛЬНОЙ. она дешевая, это плюс. вместо того чтобы купить кучу барахла (5 пар сапог) купите одну, но нормальных.
Milla_olmashy• 14 ноября 2014
Если 1000 - лично ваша, с этих денег не нужно платить за квартиру, садик, покупать продукты - почему нет?
автор Брехушка • 14 ноября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Зачем? Чтобы повысить самооценку? Ничего такого крем за 650грн не сделает. И он конечно хорош, если остальные уходовые средства соответствующие.
А какой у вас? и сколько вам лет?
Ночка• 14 ноября 2014
Ответ дляelenkastyle
а коллаген в ампулах-это внутрь или наружное применение?
Это наружу ))
Можно в крем добавить, можно в маску, можно курсом на ночь

oksana_mm• 14 ноября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
А сколько вам? Как пользоваться колагеном и вообще расскажите пожалуйста.
Я не фанат крема, но молодость сохранить охота очень.. а в дешевые марки не верю
ну и зря, что не верите. Извините, но вы -жертва рекламы и брендов. Если есть средства, то конечно, можете купить и очень дорогой крем, а если деньги не лишние, то незачем тратится, ищите альтернативу. Например, крем для очень сухой кожи Топикрем стоит в аптеках совсем не дешево. А знаете, почему? Потому, что в составе крема есть действенный препарат - мочевина -, но это один из самых дешевых (хотя и действенных очень) увлажнителей. Вопрос: на чем основывается цены крема? На его компонентах? Нет, получается. Возьмите в аптеке голубую глину, экстракт алое, закажите баночку мочевины ( 10 грн за 50грамм), немножко масла (можно оливкового) и - у вас выйдет очень действенная масочка. Я еще д-пантенол добавляю. Также сама крем с мочевиной, д-пантенолом, пептидами, витаминами, натуральными маслами делаю. Вот тут я понимаю, за что деньги плачу. А вы уверены в том креме дорогом?
Гордая_птичка• 14 ноября 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
кстати, по поводу кремов спорить не буду-ибо не знаю точно. а какие недорогие хорошие? Биокон например хороший?
Я такая - жду трамвая• 14 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
ну это вопрос отношения к сапогам б.у. (выглядят на свою цену обычно) и к кремам которые не помогают
А какое действие вы ждете от крема? Все что он может - это увлажнить или подпитать, хоть за 3,5 красная шапочка хоть за 650 лаудер. Решить проблему кардинально может только ботокс или пластика.
elenkastyle• 14 ноября 2014
Ответ дляНочка
Это наружу ))
а то я когда-то повелась на питьевой коллаген....куча денег в воздух)))
бресточка• 14 ноября 2014
Дорого
Ночка• 14 ноября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
Покупаете ампулы (есть российского производства Теана, есть американские на айхербе). И там и там 10 ампул в упаковке. 1/2 ампулы наносите на лицо на ночь. На 20 дней курс.
Можно под мезороллер, но вот у меня к нему противопоказание.
Эффект виден уже после 3-4 нанесения.
Есть тоже самое, но гиалуронка.
МошеЙница• 14 ноября 2014
Ответ дляНочка
Это наружу ))
и как эффект?а цена?))
автор Брехушка • 14 ноября 2014
Ответ дляMilla_olmashy
Моя, но надо покупать пальто, сапоги, сумку, штаны, халат, пижаму , вечерние платья , косметику, духи..
Представляете? )))
До сих пор укладывалась, спасибо США.
А с этим курсом... обесценились мои деньги..
elenkastyle• 14 ноября 2014
Ответ дляoksana_mm
вот это кстати здравый подход. только где взять пептиды? ну к примеру...или другие компоненты
автор Брехушка • 14 ноября 2014
Ответ дляНочка
Эффект виден уже после 3-4 нанесения.
Есть тоже самое, но гиалуронка.
Про мезороллеры и гилауронки читала, девочки обсуждали на форуме. А как знать нет ли противопоказаний у меня , и можно ли в 28?

всегдаДаДа• 14 ноября 2014
Ответ дляНочка
Если вы фанат крема - наверное.
Для меня крем не принципиален, зато коллаген в ампулках куплю ))
Ну или на спорт потрачу )
Где берете ?сколько на курс? Спасибо
Milla_olmashy• 14 ноября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
Представляете? )))
До сих пор укладывалась, спасибо США.
Ну тогда расставляйте приоритеты)
90x60x90• 14 ноября 2014
Ответ дляНочка
Это наружу ))
А где Вы покупаете и какой?
oksana_mm• 14 ноября 2014
Ответ дляelenkastyle
девочки на Аромазоне (Франция) заказывают, можно и тут найти хорошие инги.
Я б такое не носила, но продаю• 14 ноября 2014
Ответ дляЛень гуглить
Да-да!!! И Я со всего люкса больше всего люблю герлен И тоналочки их самые лучшие
Чумачечая_• 14 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
МОЖЕТ! у вас есть предубеждения к искусственной коже, как у многих из бывшего СССР
Да, я блондинка!• 14 ноября 2014
Автор, а можно вопрос немного не по теме? А вы каждый год новые сапоги покупаете, а старые выбрасываете?
автор Брехушка • 14 ноября 2014
Ответ дляoksana_mm
Глину очень люблю, и витаин Е капаю в маски с глиной. Реально результат лучше чем с обычных покупных.
Глина и дегтярное мыло спасли меня перед свадьбой, у меня всегда воспаления и прищи именно когда не надо выскакивали. Но благодаря глине и мылу кожа была чистая идеально. Но уже 28, боюсь мылом сушить, уже надо увлажнять, а то морщины тут как тут
oksana_mm• 14 ноября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
посмотрите , может тут какую-то идею увидите. нА ЭТОМ САЙТЕ И ФОРУМ ЕСТЬ, ДЕВОЧКИ ПОДСКАЗЫВАЮТ ЧТО И КАК ЛУЧШЕ. http://aroma-vita.com.ua/
автор Брехушка • 14 ноября 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
А вы знаете, раньше да. Я раньше кожаную обувь не всегда могла позволить, и носила и дермантин, были единственные сапоги на осень-весну, а каждый день на работу, то да выбрасывала. Даже кожаные убивала.
А сейчас у меня не одни а несколько, я покупаю из США по скидкам, качество отменное, но и не хочу на работу, так что вот ношу.
Пальто в прошлом году Кельвин кляйн купила за 1200 грн, оригинал.
Скидка была 100 дол, вместо 400, а с весом и пересылкой вышло 1200.
В этом году с курсом пришлось бы двухмесячный личный доход на пальто тратить..
Так же и на сапоги, в америке покупала (заказывала в смысле)за 600 грн, а тут за 1200 харьковские.. Стараюсь больше не покупать тут ничего, а то сильно невыгодно мне.
Tanya_N_UA• 14 ноября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
А какой у вас? и сколько вам лет?
У меня дохрена кремов. Есть за 42 доллара с Амазона (более 1000 положительных отзывов) - он мне вообще не нравится, есть вот такое http://www.amazon.com/Anti-Aging-Facial-Moisturize... - смахивает на детский крем честно говоря плюс после того, как наносится на лицо как-будто маска. Есть клиник http://makeup.com.ua/product/23737/ - этот ничего такой, ничего плохого не делает, кожа после него бархатистая очень, но никакого чуда он не делает. Из всех кремов мне больше всего понравился вот этот http://www.yves-rocher.ua/control/product/~categor... у меня было их штуки 4, всегда в подарок Мне 29, кожа сухая, морщин нет но цвет лица серо-буро-поцарапанный