руки_Крюги• 14 ноября 2014

Девочки, очень стыдно, но подскажите, интимный вопросик)

У нас с молодым человеком похоже доходит дело до интима)) и вот переписывались мы в вибере, а он спрашивает - Ты темпераментна в сексе?) Я сошла с темы, так как не поняла такого вопроса))
Как это - темпераментна? ))
Девочки просветите!!!
п.с. я не троллю))
автор руки_Крюги • 14 ноября 2014
Ответ длямуха в кедах
Мы уже поняли, что по ушам он наверное ездит красиво))
сейчас процитирую))
неДоПриличий• 14 ноября 2014
Ответ дляруки_Крюги
девочки,а если я окажусь не очень темперамента в этом деле?)) возможно это как-то исправить?) может винца перед встречей выпить...
главное, чтобы он оказался тем, что привлечет и заведет

в реале его видели-нюхали?
муха в кедах• 14 ноября 2014
Ответ дляруки_Крюги
сразу в мужья не хочу, секс будет не последней встречей это точно! он сильно вцепился за меня) не хочу его подвести, да и старше он меня на 11 лет.
Смотрите что б он вас не подвел, ну у каждого якорище в трусах;)
муха в кедах• 14 ноября 2014
Не у каждого**(поправочка)
Лень гуглить• 14 ноября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Автор, ну что там? Какие еще вопросы задает? Я уже кофеек сделала, сижу жду
тонко) елка на смайлике темпераментное бревно?))
Лика-прилипка• 14 ноября 2014
Ответ дляруки_Крюги
Перед встречей лучше не надо. А вот во время встречи - обязательно! Нужно расслабиться, так сказать... Мой муж меня споил в первый день знакомства (до того общались только по и-нету). Я вся такая правильная и непьющая была... И шансов у него было ооочень мало... Увидела его - думаю: блииин, малолетка (молодо выглядит), ну ничё, думаю, посижу, пообщаюсь и больше его не увижу. Но он хитрый. Лапши на уши навешал, напоил... и вот уже четыре года вместе)))
муха в кедах• 14 ноября 2014
Ответ дляруки_Крюги
сейчас процитирую))
Давайте, а то ж у меня дел куча, а я все тут))
Чукча Мукча• 14 ноября 2014
Ответ дляруки_Крюги
у меня тоже есть знакомая девственница в 33 года, она до сих пор ждет того, единственного. только единственный похоже уже и боится браться за это дело.
Это вы бойтесь и страшитесь,что вы у него непонятно какая по счету, после всех гулящих и сколько проклятий он уже набрался . Вы точно у него не будете самой лучшей, блядуны не умеют ценить.
автор руки_Крюги • 14 ноября 2014
Ответ длянеДоПриличий

в реале его видели-нюхали?
да, он очень-очень МуЩина) потеряла нашу переписку блин. из того, что помню - дуже люблю цілувати від макушки до кінчиків пальців на ніжках. сам секс на десерт) іноді люблю спонтанний секс . табу - анал і різні збочення.
Це тільки уривок, було ще багато слів, і не згадаю)
вибачте що пишу русско-українською)
автор руки_Крюги • 14 ноября 2014
Ответ длямуха в кедах
там у него все ок.
автор руки_Крюги • 14 ноября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
поздравляю вас
Украиночка• 14 ноября 2014
все, я бы расстаяла
автор руки_Крюги • 14 ноября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
не поняла совсем
автор руки_Крюги • 14 ноября 2014
Ответ дляУкраиночка
все, я бы расстаяла
чесно?)
Украиночка• 14 ноября 2014
ну видно,что парень любит постараться для девушки
если не балабол конешно
Украиночка• 14 ноября 2014
а вы что думаете по этому поводу?
неДоПриличий• 14 ноября 2014
Ответ дляруки_Крюги
вибачте що пишу русско-українською)
Пишите по-украински, а?
Так красиво, аж завораживает читать о сексе по-украински.

А мужчина Ваш и мне уже нравится
Такой темпераментный и без тяги к АС.

Если он иправда такой, то получите море удовольствия
автор руки_Крюги • 14 ноября 2014
Ответ дляУкраиночка
а вы что думаете по этому поводу?
я писала уже, что давно он встречался с моей далекой знакомой, она говорила что он в этом деле гуд, да и по жизни хороший) только та знакомая немного продвинутей и наглей меня, говорит из-за этого и разошлась с ним)
автор руки_Крюги • 14 ноября 2014
Ответ длянеДоПриличий
Пишите по-украински, а?

А мужчина Ваш и мне уже нравится
Такой темпераментный и без тяги к АС.

а что такое Ас?) анал?
автор руки_Крюги • 14 ноября 2014
Ответ длянеДоПриличий
Пишите по-украински, а?

А мужчина Ваш и мне уже нравится
Такой темпераментный и без тяги к АС.

буду писати на українській ) до цього були стосунки, МЧ так відпрацьовував 2 хв, для себе і досить. хочеться більшого для себе, боюсь щоб не захопилась))) звикла була просто відбути це діло та й все) а тут ніби і людина хороша, дуже багато спільних тем, ще й в цьому пофартить ?!
неДоПриличий• 14 ноября 2014
Ответ дляруки_Крюги
а что такое Ас?) анал?
ага
автор руки_Крюги • 14 ноября 2014
ще одне.... слово - цьомаю, пише сотні разів на день, і вкінці дня пише - все підраховуй, їх всіх (поцілунки) віддам тобі при зустрічі) відпрацюю)
ми повинні зустрітись у вівторок, зараз він у відрядженні.)
неДоПриличий• 14 ноября 2014
Ответ дляруки_Крюги
Держу кулачки!!!
Искренее желаю, чтобы он был таким, каким Вы его видите сейчас, и конечно океаны удовольствий от секса с ним.
А за страстность не бойтесь и не сомневайтесь в себе. Вы - не холодная женщина, просто партнер предыдущий оказался импотентом. Он Вам не сказал тогда, что ему же не 20?
Такие уникумы и в 26 встречаются, когда неопытной женщине внушают бред о ее сексуаьлности и темпераменте.
ЖаннаНеАгузарова• 14 ноября 2014
Ответ дляруки_Крюги
он и за куник спрашивал) ну тут я все поняла)
Давай я сделаю куни!
Чукча Мукча• 14 ноября 2014
Ответ дляруки_Крюги
не поняла совсем
переспать с мужчиной(потерять невинность)очень просто и желающих одноразок-мужчин немеряно.
автор руки_Крюги • 14 ноября 2014
Ответ длянеДоПриличий
Держу кулачки!!!
спасибки) создам темку вечером во вторник, как все прошло))
автор руки_Крюги • 14 ноября 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Давай я сделаю куни!
а что совсем некому?)
ЖаннаНеАгузарова• 14 ноября 2014
Ответ дляруки_Крюги
а что совсем некому?)
А что у тебя очередь на куни?