Арийа• 07 февраля 2013

Денни Роуз?

Девочки, что думаете об этой марке одежды -Денни Роуз? Подруга нахваливает ее, хочется заказать что-то из предзаказа...Но цены блин не маленькие(Особенно в бутиках)   Стоит ли эта одежда своих денег? Или платишь в основоном за марку? Как с размерами у них? Хочу узнать мнение тех у кого была или есть одежда от этой торговой марки.   Спасибо
jalok• 07 февраля 2013
За такі гроші як беруть за цю марку- не коштує воно того, виглядає не все гарним, джинси можна брати, а плаття блузи - г..но

Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляjalok
поддерживаю полностью.
автор Арийа • 07 февраля 2013
А пиджаки как по качеству? Спасибо за ваши мнения, девочки:)
Аноним• 07 февраля 2013
Не стоит, к тому же далеко не все вещи классные и красивые, есть такие что больше на пижамные похожи, а цена ого-го
автор Арийа • 08 февраля 2013
Вот это даа(( Прям расстроилась....Значит возьму на пробу легинсы. Подскажите по размерам - большемерит или маломерит или размер в размер?
Аноним• 08 февраля 2013
а где покупаете,неподскажете
автор Арийа • 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
а где покупаете,неподскажете
Тут на кидстафе девочки собирают СП, и просто продают кто пролетел с размером
Аноним• 08 февраля 2013
а можно ссылочку,тоже хочу посмотреть
автор Арийа • 08 февраля 2013
Не хочу рекламировать. Введите в поисковик Денни Роуз и покажет не один результат