Девочки, что думаете об этой марке одежды -Денни Роуз? Подруга нахваливает ее, хочется заказать что-то из предзаказа...Но цены блин не маленькие(Особенно в бутиках) Стоит ли эта одежда своих денег? Или платишь в основоном за марку? Как с размерами у них? Хочу узнать мнение тех у кого была или есть одежда от этой торговой марки. Спасибо
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляjalok
За такі гроші як беруть за цю марку- не коштує воно того, виглядає не все гарним, джинси можна брати, а плаття блузи - г..но
поддерживаю полностью.
Аноним• 07 февраля 2013
Не стоит, к тому же далеко не все вещи классные и красивые, есть такие что больше на пижамные похожи, а цена ого-го