Уходя дверю не хлопать• 14 ноября 2014
Accessorize Кривой Рог ! Куда выехал любимый магазин???
Девочки, Кривой Рог, сегодня была в Ашане и увидела, что наш любимый магазин выехал....При этом никто из соседей по магазину не знает куда! Может кто-нибудь знает?
Уходя дверю не хлопать
• 14 ноября 2014
Ответ дляfishsunny
сейчас многие магазины закрываются, у нас в Виннице Бобижу закрылись вчера
да понятно... Но надеюсь, что может переехали куда-нибудь!
ДашкаБукашка• 19 ноября 2014
в Ашане аренда дай Боже, а закупка вся в долларах.... вот и выезжают. Спросите у соседних магазинов, по-любому должны знать.