подскажите,как перекинуть деньги на приват карту если не работает в городе ни один приватбанк?
ПриватБанк• 15 ноября 2014
Здравствуйте!
Ознакомиться со всем списком отделений, которые работают в Донецкой и Луганской областях Вы можете на нашем сайте по ссылке . Мы создали для Вас эту страницу, чтобы Вы могли оперативно получать информацию о работе банка в своих городах.
С уважением, ПриватБанк.