Белоснежко• 14 ноября 2014
Загран паспорт для жителей АТО
Кто знает какие документы надо,есть ли какие то льготы для переселенцев по срокам.по деньгам
Та легко!• 14 ноября 2014
свид-во о рождении,браке,паспорт укр. и все.это если через часную фирму делать. если стоять сутками в овире,думаю еще кучу всего попросят
Осторожная• 14 ноября 2014
У нас друзья жили из Луганска. Надо им было срочно выезжать к родственникам в Израиль - сделали в турфирме им за 2 недели и стоимость одного паспорта 1200 грн.
Какие могут быть льготы ,загранпаспорт - это же не первая необходимость!
Белоснежко
• 14 ноября 2014
Ответ дляОсторожная
я тоже с Луганска.Родственники оплачивают паспорт,уже немогу нужно хоть чуточку морально отдохнуть...