Ирэния• 14 ноября 2014
Продавцы Lenne, помогите пожалуйста, может у кого есть такая расцветка и размер
Ищу в объявлениях не только на кидстаффе, но ни у кого нет в наличии, может у кого то есть именно такая расцветка в размере 128
bambino.dp.ua• 15 ноября 2014
Куртки в этом цвете заказали р.104-134, фабрика отшила до р.122; размеры 128 и 134 не поступали.
Ответ длялинка76
есть на фото спросите может есть в наличии https://www.kidstaff.com.ua/tema-10678164.html
спасибо за ссылку но тоже нет в наличии..