Фрекен бок• 14 ноября 2014

идеи новогодних подарков мальчикам 3-4 лет ?

всемВсёИмного• 14 ноября 2014
Тоже постою, послушаю

карлыгашка• 14 ноября 2014
1) Магформерс 2)Машинки, которые ездят по стенам и потолку. 3) Рыба плавающая в воздухе на радиуправлении
tibidox1983• 14 ноября 2014
Мой хочет МАКА,трэк ХОТ ВИЛС и ПОЖАРНУЮ машину.
фрау Гитта• 14 ноября 2014
Автобус двухэтажный, пожарную машину, светящийся Фиксика. Вот пожалуй и все.
ДанюшкаиИлюшка• 14 ноября 2014
Мой просит настольный хоккей
Подскажите плиз• 14 ноября 2014
Беспроигрышный вариант - игрушки и книги. Я своему присмотрела уже троллейбус и автобус плюс набор дорожных знаков и светофор светящийся.И хочу что-то из книг-гигантов ’Розумной дитини’- или Корисну книгу розумноъ дитини или Займатику для розумноъ дитини (или на русском языке)
фрау Гитта• 14 ноября 2014
Кто знает, где продаются хорошие, качественный машинки, по хорошей цене, сбрасывайте сюда ссылки, очень нужно!

Чумачечая Весна• 14 ноября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
что это за набор с транспортом?
Svetlova• 15 ноября 2014
Мой бредит ракетой с космонавтами, пожарной машиной и машинкой на радиоуправлении, еще был хит - мусоровоз, один уже убили типа неубиваемый, второй домучиваем. Смотрите в сторону keenway - качественные, неубиваемые игрухи, ну и немного дешевле всемирно известных брендов.
автор Фрекен бок • 15 ноября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Вы присмотрели в магазине или в нете ?
автор Фрекен бок • 15 ноября 2014
Ответ дляSvetlova
спасибо за совет если будите искать в нете хороший недорогой сайт ,скиньте ссылку.спасибо