ЯсноВидящая• 14 ноября 2014
Играет ли папа с ребенком по вечерам?
Девочки, вот у вас когда мужья приходят с работы,я понимаю ,что мега уставшие, хочется сесть перед телевизором, компом и всё.. НО.. когда же общаться с ребёнком?Раз в один выходной или два? Говоришь "идите поиграйте" и в то же время на тебя такой взгляд , вот я же устал.. а то ,что мы целый день проводим с ребёнком- это считается, что я ничего не делаю...ну ё моё(
Та никада в жизни• 14 ноября 2014
моет посуду после ужина, а потом идет с детьми убирать в детской ))) поиграть к сожалению в будни уже не успевают, но уборка почти полчаса занимает, хоть так общаются
а я в это время валяюсь с планшетом ))
Лень гуглить• 14 ноября 2014
Мы вдвоем приходим одновременно,поэтому у меня дела домашние после ужина,а папа к детке,плюс у меня суббота рабочая,он с ним целый день.
4есотка• 14 ноября 2014
У нас девочки. Они такие ласковые! Муж и играет с ними и читает, и Уже перед сном обнимашечки
У нас наверное супер папа. Но он сирота - и ему наверное важно отдать свою любовь.
Отжигающая• 14 ноября 2014
наш папа всегда играет...иногда меня просит поиграй..а я всегда занята...от меня только необходимое...а развлечения с папой.
ЯсноВидящая
• 14 ноября 2014
ох... вот я честно, понимаю, что он устал ,но например готовлю ужин, и малыш подходит ко мне мол ’Мама, пошли поиграем’ я говорю ну я же не сижу, и не прошу гвозди забить, неужели сложно поиграть??? Надо наверное реально ввести правило телевизор не смотреть, или только до 20.00 например..не знаю..т.к. ладно-раз-два..а теперь смотрю-система.
ЯсноВидящая
• 14 ноября 2014
Ответ дляLola1004
играет, кормит, может спать укласть
ценИте это...так редко это у наших мужчин(
ЯсноВидящая
• 14 ноября 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Сейчас играют в ковбоев:))
вот видите...у меня сынуля не хотел укладываться.. муж сказал ’ты ему потакаешь’ и...пошел спать.. а я с ним чуть поиграла, потом пошла укладывать..
ЯсноВидящая
• 14 ноября 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Приходит и за комп,весь выходной за компом,и так всегда.
Ну что за чёрствые сухари?(( вот в Израиле только папы фактически и гуляют с детками, а мамы отдыхают или занимаются делами...у нас редко встретишь папу с колясочкой, или вот так чтоб дома играли..ГГоворит, что я тоже весь день дома онлайн.. ага, а еда готовится, уборкА, ребёнок двухлетний гуляет сам на улице и т.д....конечно конечно
ЯсноВидящая
• 14 ноября 2014
Ответ дляLediBlac
у меня дома запрет на телевизор-компьютер(комп только по необходимости и когда дочь спит).Так что у нашего папы нет выбора ,а если я на кухне кручусь,так они ещё ко мне приходят - я вообще кайфую,люблю ,когда вся семья в сборе!
Вот и я такая.. семьёй надо!А как вам удалось запретить?
Повелитель интернета• 14 ноября 2014
играет
телевизор не смотрит, разве только если футбол интересный
комп после того, как деть заснул
КтоЕслиНеЯ• 14 ноября 2014
Играет , еще как. Я ВООБЩЕ весь вечер своими делами занимаюсь! Покупает, покормит и спать уложит!
ЯсноВидящая
• 14 ноября 2014
Ну девочки, как у вас так получается?)) Хотя может вы работаете? А я в декрете и типа ’всё равно ничего не делаю’, так ’хоть укладывай-корми’ и тд
Мусик Пусик• 14 ноября 2014
Я благодарна если покормит и помытся, переодется ко сну приготовит. Самое проблемное вечером. Можем вечером вместе на улицу выйти. Гуляет если я на кухне занята, но стараюсь быть вместе с ними.
Ответ дляЯсноВидящая
А мы заметили ,что ребёнок нервным стал. Вот и договорились отменить экран. Мне тяжелее ,я ведь весь день дома с дочкой,а муж и на работе в компе ковыряется. Поэтому на ’общем собрании ’ жильцов нашей квартиры , при голосовании большинство решило ’дать бой электрическому монстру!’. Уж больно хочется по ночам спокойно спать.И,кстати ,заметили -доча стала более общительной,много новых слов,внимательней ,спокойней чем раньше. А насчёт кухни
,так это папе деваться некуда,Бубусёна не хочет играть в комнате,когда мама на кухне колдует. А в присутствии мамы она с удовольствием развлекается с папой,главное меня из поля зрения не терять! А я и рада
Зам. зав. Анонима• 14 ноября 2014
Играет, у нас дома не смотрят телевизор и не сидят за компьютером когда ребенок дома, фильмы смотрим только вместе когда сынуля спит. На комп. у мужа нет свободного времени и сил, как можно не играть со своим ребенком, не читать ему книги, мы по пол часа обнимашки устраиваем, скучаем за папой, а он за нами. С уроками у папы туговато получается (сыну 5 лет) с мамой всегда делаем, а констуктор, рисование, купание - это папа.